Прочие тенденции стиля жизни

Что нужно изменить во внешности, чтобы казаться на 1 год старше?

В 16 лет нужно создать парню имидж будто ему 17. Посоветуйте что-нибудь.
Отпусти усы. Придаёт солидности.
Ольга Новикова
Лучший ответ
У Меня Кофе Крепче, Чем Ваша Любовь а мну наоборот бесят эти жиденькие усики, беее вапще не нрав
подождать
Я прочитала вопрос, и хотела предложить воспользоваться красной помадой, но кажется, это не подойдет. :-)))))))))
Можно отрастить этакую богемную щетину. Можно начать носить брюки (именно брюки, а не джинсы! ) и рубашки вместо маек.
Растительность на лице добавляет внешности возраста..
Амина Махова
Нашвырятся конкретно, ну утро будишь выглядить на год старше или больше или меньше, варировать нужно количеством спиртного
А что этот год может координально поменять в твоей жизни? Ну купи себе соответствующий прикид. Сходи к стилистам в конце-концов, они тебе не только 17,а все 40 сделают.
Напиться воды на ночь, а еще лучше почечного чая. Литра три. К утру от периодических пробуждений и большого количества жидкости так морда опухнет, что и на тридцатник сойдет. А если так три дня, да еще и не бриться, так пойдете такой взрослый с девушкой на улице пивко пить, бомжи как обратятся: Мужчина, бутылочку оставьте - сразу отпадут сомнения в Вашей взрослости.
А если серьезно - берите интеллектом. Если есть, конечно.
дааааа, за год так люди стареют, есть какие-то ярко выраженные признаки, по которым будут очень точно определять, сколько тебе лет, если так, то подрисуй морщин. мужчин они не портят
Ольга
Даже не знаю что ответить!
разницы 1год никакой!
Mayya =)
Изменить прическу, одеться более строго.
Ирина Пава
подкрасить губки маминой губнушкой... или добавить седины в волосах!!
отрости бороду, ттолько такую, невзначай лохматую))
Покрасить волосы в темный цвет и бородка или щетина это твой выбор))