Прочие тенденции стиля жизни
Что, мне нужно изменить в своей внешности, что бы привлекательнее для девушек стать?
Главное не комплексовать по поводу внешности! Удачи!
Нарциссизм? Хотя мне тяжело судить - я не девушка :-)))
может быть в характере дело или в том как себя ведёшь перед слабым полом ?
По мне - так ничего. Обалденный вид! Но, если ВСЕМ нравиться хочешь - немного длиннее волосы отрастить и улыбаться - открыто и приветливо, так, как будто мир тебе принадлежит
стать мачо.слишком ангельский вид на фото.
Болт отрасти.И главное-ума наберись-что бы такими вопросами девушек не отпугивать.
Что ты !!!У тебя и так привлекательная внешность, симпотичный молодой человек! Главное, чтобы ты был всегда одет в чистую одежду, на ногах чистая обувь- это немаловажно!!! И главное- не терять свою душевную индивидуальность....Счастья тебе!!!
подстрегись
быть более самоувереннее!
людям достаточно иметь харизму, и внешность уйдет на последний план! !
развивай!!!
А ты и так хорошенький.
С пересадкой она конечно загнула, но жизненные принципы стоит пересмотреть. Приобрети увереность. Научись говорить комплименты. Читай Горина и Огурцова "Соблазнение". Если мозг функционирует ты быстро выберешься из этой задницы.
Пересадку головного мозга!!! т ы СОВЕРШЕНЕН)
А для парней?
не во внешней красоте привлекательность, а во внутренней. просто будь уверенней и полюби себя таким, какой ты есть
по-моему очень симпотичный парень мне нравится
будь самим собой,а так на вкус и цвет товарища нет!ты не страшный,значит будет все о.к.!!!
hmm... postrigis?
поумнеть
Чтоб для девушек привлекательнее - в БАШКЕ менять надо!!!! Тогда и внешность изменится наилучшим образом!!!! Что надо изменить во внешность Бельмондо? Строго говоря, всё! Но на самом деле - ничего, т. к. обаяния ему не занимать.
Девушки любят умных и остряков. Работай над характером. А с внешностью у тебя порядок
во первых поменяй фотку... во вторых отрасти волосы тебе пойдет... или как у билана сзади оставь, или все длинные сделай... а то они там по ходу завиаются...: ) еще стиль сделай сбе новый, там рубашки самые модные, джинсы синие, макасины! ! ну усе наверно;)
a nichego ne nado menjatj...bydj samim soboj i pobolwe ylibajsja..potomychto samoe dorogoe i lychwee sredstavo ykrasitj samogo sebja eto pochashe ylibatsja!
Плюнь ты на них... Будешь бегать за теми, кому нужна твоя внешность, добром всё равно не кончишь. Ищи тех, кто в глубь человека смотрит. И сам будешь счастлив. ИМХО.
Lucse ne lez nam v zopu!
Купи норм. одежду, подстригись, в солярий походи! Убери печать с лица...И вообще ложись как спать, поздно уже...
нАПРАИВАЕШЬСЯ НА КОмплимент? Да нормальный ты, нормальный!!!! Проколи ухо - будет экзотично, если хватит духу это сделать - напиши!! ! буду в восторге!! ! А то тыочень уж мажорный!!!
На комплименты хватит напрашиваться)))
главное не внешность , а быть интересным для девушки =)) Вот и все ...и улыбаться не забывать =))
адекватную самооценку тебе нужно, вот и всё
Свое отношение к себе и к девушкам... )))))))))))))))))))
Da nichego ne nado menyat'...Ta, kotoraya TVOYA-tebya i tak naidet.!!!A na "kajdyuy" ne ygodish'...Tak doizmenyaesh'sya,chto sam sebya ne yznaesh...Kajdoe lutco pekrasno-po svoemy!!! Ti posmotri na "etih" podtyanytih-peretyanytih, ti dymaesh' im v kaif "nosit' eti roji,i ne dymai,chto im ot etogo jit' interesnei...Ne grysti-Andruyha,ti prekrasno viglyadish'.
ТЫ ЧТО!! НЕ ГОНИ!!! НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙ- просто подожди до утра- выйди на улицу и они побегут следом...-ТЫ обычный нормальный парень!!!!
незагоняйся на внешности, виду недавай что она тебе нравится, и просто тупо говори, что хочеш и немолчи главно! они ушами любят
фотка напоминает партсобрание СС :)) а что усики приделать -неотличишь
у тебя девушки строем не ходют ?))))
да не парься ты так!!! я ваще тут не давно поверила в тему что от ненависти до любви один шаг.... так что дерзай.... а вот еще мой супер мега друг любимый считает что тебе надо челку оброботать! я ему верю давай вперед в парикмахерскую