Прочие тенденции стиля жизни
Что бы мне изменить в моей внешности?
На фиг. Ты такой красавчЕГ.
одеть другие очки и подстричся
Очки выбрать более стильные!!!
все!
Ничего. Оставил бы всё, как есть.
Для своих 41 лет вы выглядите просто прекрасно, лет так на 18. Подскажите рецептик вечной молодости.
Надеть модную рубашку и снять позорные очки!
и длинные волосы....зачесать все это на лицо и так ходить....
если менять ,то все-потому ,что сейчас у вас вполне гармоничный образ.может быть только очки на линзы?
Подобрать другую оправу-поуже,тёмный металл,тонкую и лёгкую.И не зацикливайтесь на тёмных тонах в одежде.
Отрастить бороду.
это зависит от того на кого вы хотите быть похожим. и что вам в вашей внешности самому не нравиться..
например можно изменить прическу.
Измени прическу!
Смени очки на линзы. Поменяй одежду на молодежную. Зачеши волосы чуть назад. Если есть проблемы с кожей, сходи к дерматологу. Ну парфюм свженький возьми.
Вам надо купить линзы, или новые очки и смените прическу. желательно как у битлов!
Я думаю, что в первую очередь необходимо поменять гримассу.
Акуляры. Контактные линзы вставь.
Мадест! Вы - безумно красивый человек....
Вы - первый на кого я обратил внимание на этом сайте вообще... (я - традиционной сексуальной ориентации))))
Ваша красота идет изнутри... Сохраните ее!!!
Желаю Удачи!!!
Думаю, только очки и одежонку!
во-первых прическу, очки поменять на линзы, и, конечно, одежду на более молодежную, ярких цветов, ну и отношение к себе самому. Будь увереным в себе!! ! УДАЧИ!!!
жжошь красавец!
да всё ништ! с пивом покатит!
очки поменяй на линзы, а главное, улыбайся по чаще, и все будет в поряде))))))
Я бы сменила причёску! очки, нужно поменять оправу, мне кажется Вам подойдёт чёрна я прямоуголяная!
Cмени очки на прямоугольную оправу черного цвета, и расслабь лицо (а то выглядишь как будто запор) . И самое главное не надевай такие рубашки и галстук, Ибо не к лицу они тебе.
и последний совет попробуй отрастить испаньёлку .
Удачи. :-)
Не пробовал линзы? Попробуй, думаю без очков тебе будет лучше или купи какие-нибудь модные очки