Прочие тенденции стиля жизни

Как я вам? Может что то стоит изменить внешне

что-то хочу но незнаю чего именно
Natalya Gomes
Здравствуйте барышня! Посмотри вокруг себя. Неужели Вы настолько неважно себя чувствуете? Что с Вами вдруг случилось? Вы с чьей-то подачи решили, хватит быть такой, надо измениятся? Почему у Вас вид изможденного вздрослого человека, который будто только что вышел из долгой комы? Вам необходимо срочно взяться за самовоспитание: 1. Повышайте свою самооценку; 2. Ходите на занятия к психологу, ведь сейчас это так модно; 3. Слушайте умные советы, и общайтесь с надежными и честными людьми, 4. Избавьтесь от своих комплексов и вредных привычек!
Вы внешне приятны, не отталкиваете от себя. Вы точно не урод, которому требуется пластическая хирургия. Умейте подать себя. . Пора Вам девушка учиться уважать саму себя, любить такую, какая Вы есть, работать над собой ежесекундно, позиционируйте себя как личность, при чем очень интересная и эффектная. Создайте свой новый образ. Удачи Вам!
Елена Булекова
Лучший ответ
ну ты -очей очарованье - люблю маленьких детей, у которых красивые мамы!!!
татуаж на брови-немоного поменять форму и сделать ярче. можно нос сделать тоньше
впредь не пользоваться этим блеском для губ и сменить перчатки на кожаные. можно челочку выстричь. вот и все. в остальном все прекрасно, особенно твоя лялька-куколка
Ты что???? Красавица, ничего тебе менять не надо, но если хочешь, то перекрасься в Блондинку, я думаю, что тебе пойдет!!!! Честно!!!! Если ещё нужны советы, обращайся!
НИЧЕГО НЕ МЕНЯЙ ВСЕ НОРМАЛЬНо!!
Пластика носа, подтяжка губ, щёк и подбородка, а также волосы укоротить и промелировать.
макияж!!!
Lena Medvedeva
Natalya Gomes на первом фото только блеск для губ
Ксюша Авдеева
Да немешало бы, хотя нет на свете не красивых девушек....
Regina Weber
измени свое отношение к себе!! ! все у тебя хорошо.. . особенно лялька.
Natalya Gomes да я себе нравлюсь :,) ну конечно есть недостатки но я их исправлять стараюсь. но что-то хотся поменять
Каламкас Рышмбетова )))))))))))))))))) это хорошо когда девушка сама хочет что то изменить.
мое почтение!
Мерзкие мужики, на себя посмотрите! Симпатичная девушка, если серьезно, можно сделать потоньше брови (выщипать и подкрасить) и цвет волос хочется посветлее (мелирование например) , с темными глазами будет эффектнее.
Будь собой и не спрашивай таких глупостей)
Поменяй обязательно цвет волос (перекрасься в блондинку, посвежеешь сразу), добавь румян персиковых, сходи в солярий и обознач линию бровей
ilza ****
А кто в коляске?
Natalya Gomes сынок. коляска красная потому-что такая досталась