Прочие тенденции стиля жизни

в 18 лет быть эмо это нормально?

никогда не надо думать о возрасте, если тебе нравится , то в чем проблема?мама моей знакомой в 40 тату увлеклась, и просто получает удовольствие от жизни и не думает ни о чьем мнении, и это абсолютно правильно!!
ИЩ
Ирина Щигрева
2 166
Лучший ответ
Вопрос в том нормально ли ваще быть эмо.
вчера слушала ТОКИО ХОТЕЛ в первый раз. ПРИМИТИФФ.ГУАНО ЭЙПС рулит
Оля Мовчан
Оля Мовчан
18 356
Ну как то поздновато играть в эмо в 18 лет.. . уже пора серьёзней быть, о других вещах думать))
RA
Rabiya Alieva
12 539
не знаю, нормально...или нет...но мне этот стиль не нравится...
ЭМО-отстой....уже и в 8 лет под них косить начинают, так что в 18 тем более(((
ЮТ
Юлия Ткачук
5 872
смешно...
Я думаю, что да! Причём если ты поклонница Tokio Hotel.. Некоторые вообще и в 30 эмоисты... Например солист из группы "My chemical romance". Биллу из Токио Хотэл, тоже скоро 18, и он тоже эмо! Мне например нравится гитарист из группы Fall Out Boy, он тоже эмо, короче, это СТИЛЬ, и если он тебе нравится не отказывайся от него!
Moej babyshke 60, ona toge emocional'na ochen'....
эмо это с 13 до 20 лет примерно а потом смешно уже
Одеваться в стиле Эмо,слушать музыку в стиле Эмо,это может быть еще и нормально,но их виденье на жизнь это просто Бред!
Быть Эмо в принципе не нормально!
конечно !!!ооч много эмок такого возраста... и эмов
Вообще, чё в к ЭМО пристали. Эта мода нормальная. Человек выбирает, то что ему нравится, а не то что выбирает другой. Главное не слишком далеко зайти.
Куралай Adai
Куралай Adai
113