Прочие тенденции стиля жизни

А для Вас нормально купить джинсовку (джинсовую куртку) за 7 тысяч рублей? Это нормально или дорого? Дочь 18 лет хочет

Нормально, если это, скажем, Levi's,которая и носиться будет лет десять)
Людмила Лапина
Лучший ответ
Себе не куплю, я такое не ношу. Дочери бы купила без проблем.
Л=
Леруська =))
офигеть.. . ее что, сам Юдашкин при вас сшил? или она вся в стразах от Сваровски? за такие деньги можно кожаную куртку купить
Достали, во всем у них Путин виноват, млин. Инвалиды умственные.
Zulfia .
7 тыс. это даже дешево для качественной джинсовки )
Tatyana Rebrova
ха.. я свою за полторы покупала, отличное качество
Таня Кобзева
это дорого.
._
..* _Меkамu_Kuм*..
доход у всех разный, за джинсу столько платить небуду.
Jerena Muradova
оххохоооо.. .

надо по ситуации смотреть, конечно, но мне кажется, я бы сама себе не купила. разве только если очень бы хотела именно эту конкретную модель и в качестве подарка самой себе на день рождения/еще какое-нибудь событие. или там премию бы на работе выдали и я не знала бы, на что ее пустить) )

а так, с учетом моей зарплаты, все-таки, 7 тысяч за курточку - это многовато.
если хотите что бы Ваша дочь ходила в дешевом тряпье, можно и эту
Яна Громогласова а вы за сколько покупаете джинсовочки?
ну если хорошее качество и хорошая марка моды то почему бы и нет. будет носить долго. главное чтоб 100% хлопок.
Очень дорого
Елена Ким
оооочень оочень и оочень дорого. я за такие деньги три хороших платья купить могу.
дорого слишком. 2500 нормально.
Наталья .
Для меня нормально, если сам заработал. А так думаю дорого
Если на свои деньги покупает-нормально, если на ваши-дорого)
Очень дорого