Прочие тенденции стиля жизни
Скажите, ГДЕ, КАК , и ЗА СКОЛЬКО можно купить комплект одежды к весне, если в кармане всего 5 тыс.руб.
Прошу отвечать только тех, кто действительно в теме, а не ради балов.
Есть много магазинчиков типа OGGI в крупных торговых центрах, вещички модные и более-менее качественные, цены демократичные, распродажи старых коллекций постоянно по смешным ценам (а старые коллекции - это не значит немодные, там очень даже вещицы приличные) Вот недавно видела - прикольные рубашечки, к примеру, ценой под 2 тыщи распродавали по 199 рублей! Походите по торговым центрам - посмотрите и обязательно отыщите!!!
Имея 5 тыс. р. об одежде вообще можно не думать. Нет на свете лучше одежи, чем крепость мускулов и бронза кожи.
сэконд хэнд.. . в дорогой день можно найти приличные вещи.
или есть некие бутики, продающие уцененку из Европы.
магазин Оджи, там недорогие вещи
ну если 5 тысяч, то только в секонде. или на китайском рынке, о бутиках речи и быть не может. хотя и в бутиках подается одежда далеко не высшего качества
Есть много сайтов, где группы людей заказывают товары, причем всевозможные... юмор в том, что заказ оптовый - оптовая цена, в магаз товар не поступает, т. е. нет торговой наценки, а только 10% организатору закупки.. .
Покопайтесь, есть пристрой, т. е. остатки от прошлых закупок, новый фирменные вещи, только по оптовой цене.. .
Примеры сайтов : eva оптоваров и т. д.
Посмотри в интернет магазине там всегда цены дешевле и много чего можно купить )
в Элис дисконт например что касается женской одежды, очень недорого, но очень со вкусом!!!!