Прочие тенденции стиля жизни
Где можно купить брендовую одежду со скидками?
Я лично всегда покупаю в Bosco остатки сладки, в аутлете Белая Дача, бывает в ГУМе когда есть скидки. Другие места пока что не нашла, где можно покупать брендовыми вещи: Moncler, Armani, Moschino, Dolce Gabbana. Причем хорошо бы если б и женские и мужские были, чтобы мне по магазинам часами не ездить)). Рассказывайте..
ЦУМ, ГУМ и Столешников. Я лично покупаю на Столешниковом, там и Hermes, и Versace, и Gucci, и Prada. И много часовых бутиков - Patek Philippe, Vacheron Constantin, Lagne & Sohne. Если брать интернет магазины - Farfetch. Я брал там несколько вещей от первой линии Versace (рубашки с принтом Barocco, толстовку Horoscope, ветровку Astrological) и кожаную куртку Armani (не первая линия). Но Вам надо понять, что это вещи для состоятельных людей, вроде Меня. Вряд ли Вы сможете позволить хотя бы ветровку первой линии D&G. А если на ней есть аппликация фирменных атрибутов D&G - пчелы, короны, цветочки, то такая вещь может стоит от 200000 руб. Это предметы роскоши, не многие могут позволить себе их и предпочитают одеваться на рынке)
Удачных покупок)
Надо искать в интернете. Акции часто бывают в межсезонье. Других вариантов нет
Это надо по интернет-магазинам смотреть, там часто акции всякие идут.
Wildberries могу посоветовать, выбор брендовой одежды у них большой, а по ценам найдутся варианты на любой карман. Магазин мне нравится тем, что доставка бесплатная, с возможностью оплаты после получения. Ещё там постоянно бывают различные скидки: http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx
Есть хороший интернет-магазин брендовых вещей там сейчас отличные скидки на мужскую и женскую одежду из осенней и зимней коллекций, обувь, аксессуары и почее http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx
Попробуйте перейти на интернет магазины вот например где тоже много разных известных брендов https://www.wildberries.ru/1.3497.18CRR81 CERRUTI https://www.wildberries.ru/1.976.Fred Perry и там не только одежда но и различные аксессуары. А магазин довольно известный он с бесплатной доставкой при чем очень быстрой в зависимости от региона где то от 1 до 10 дней и даже можно с бесплатной доставкой на дом оформить. И оплатить после доставки и примерки.
В этом интернет магазине всегда есть вещи с хорошей скидкой https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/tolstovki/
вот сейчас на толстовки.
BRANDSHOP -один из лучших интернет-магазинов. Там бешеные скидки постоянно бредовой одежды. Сейчас будет происходить распродажа на зимнюю коллекцию одежды со скидкой до 50 %.(brandshop-ru.livejournal.com/43701.html)
В интернет-магазинах конечно, там и дешевле, и выбор большой.
missmexx.ru вот здесь сейчас распродажа меховых шуб и жилеток, натуральное качество.