Прочие тенденции стиля жизни

Привет. В каком клубе можно недорого, за 3-5 тыс. $, отдохнуть?

С такими финансами и не знать самые дорогие клубы Москвы?!!!наводит на мысли....
**
***дашулька ***
Лучший ответ
Это Вы называете недорого...?А что для ВАс дорого??? да,народ в Москве совсем щакушался... Нет,даже не закушался...зажрался... Извини...
Карина ******
Да....скоро придется вот такие темы просто удалять, чтобы не раздражать общественность вашими миллионами)
тамара шкробат
Тебе что больше негде выпендриться??? Видишь..люди здеся все с маленькими доходами...да я таких денжищщщщ отродясь не видела..не то, что тратила....:))))))
Ника Карабут
За границей. В любом клубе.
Знаешь,я уж не знаю.что ты собрался там делать,но в ДЯГИЛЕВЕ(если ты знаешь,один из самых дорогих клубов),мы ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ в ДЕСТЯРОМ отметили на широкую ногу на 4000$(учитывая то,что люди были все ОЧЕНЬ влиятельные и с большими запросами)....Мариночка,это вы зря,я бы не сказала,что мой доход не высок,даже совсем наоборот
Anya Romanova
Можно было написать, либо только "недорого", либо только "за 3,5 тыс$", а так когда и то, и то, то похоже на реальный выпендреж!!!
Анна Лисняк
Мак Дональдс РУЛИТ!
Юлия Карпенко
Это для вас не дорого???
Кому нужны твои понты...Дамиан..) оставь их для друзей, соседей и т.д. ))
Значит приходишь ты в недорогой клуб, в потёртой такой джинсовой курточке и первому встречному говоришь:- чувак, слушай а у вас тут как с ценами, А?? Я вообще расчитываю на 3-5т$, ну и тебе ни слова не говоря по морде, ттак что очухиваешься только когда тебя в тубзике в жопу пердолят или швабру засовыывают...приезжай к нам в Питер, тут на все 100% отдахнёшь с такими деньгами!!!
В любом клубе в центре!