Прочие тенденции стиля жизни
Мне 23 года я не разу не была в клубе, и вобще почти никуда не ходила.
В школе я была несколько раз на дискотеках и с подружками в кафе, потом после школы мы переехали с мамой в большой город с кучей развлечений, но были материальные проблемы, потом не с кем было ходить, не было парня, на работе все были старше и замужем с детьми. Потом появился парень, но за полтора года он мне подарил два букета цветов и сводил один раз в кафе. Остальное время мы либо сидели у меня дома, либо гуляли в парке-сквере. Потом мы расстались. И мне опять было не с кем сходить. Да и мама до сих пор за каждую копейку попрекает, хотя с деньгами у нас уже проблем нет. Постоянно ругает за новую одежду, а если узнает сколько стоят развлечения, то вообще с ума сойдет. Сейчас есть парень, но он "нагулялся". Раньше любил тусить, а сейчас ему хочется посидеть спокойно дома возле телевизора. Я была раза три в кафе и кино, не разу не была в боулинге, бильярде, в аквапарке, клубе и вобще получается нигде! Одеваюсь в недорогих магазинах, при этом учусь заочно и работаю. Мои одногодки в это время учились в институтах очно, но при этом гуляли, ездили отдыхать, а я на море не разу в жизни не была. Хотя езды всего 400 км, многие ездят на выходные отдыхать. Раньше я об этом не думала, а сейчас мне стало грустно, от того что лучшие годы мой жизни прошли в четырех стенах. А мама постоянно говорит, что у меня запросы большие. Я себя иногда на фоне своих ровесников чувствую старушкой.
Лучшие годы у вас еще впереди! В вашем возрасте у меня уже была шестилетняя дочь и трехлетний сын. А жизнь я увидела к тридцати годам. Так что не переживайте, все будет! А если хочется тусы, то уговорите парня и гуляйте! И поверьте-тусовки и гулянки это все так не важно.
Вот это то и самое страшное, что ты когда-то как взбесишься и пойдешь в разгул, парень тебе тоже не под стать, не хочет ничего, пусть хоть на море свозит, да в клуб сводит, а нет не устраевает его ваши небольшие запросы так бросайте его, иначе так ничего и не увидете в жизни. Поставьте себе цель обойдите все что вы хочете: клубы, боулинг, бильярд, съездейте на море, а потом и сами успокоитесь. Не так вам и много нужно.
выходи на трассу, познакомишься с весёлыми дальнобойщиками, возможно они свозят тебя на море, появятся деньги на боулинг, выпивку и другие развлечения... ты ещё молодая, всё у тебя будет
Ну вы сами ответили: вам нужен состоятельный господин, у которого будет достаточно средств, чтобы вы тусили и тусили напропалую . лучше подумайте чего вы сумели избежать не посещая такие места . И вроде как жизнь не ограничивается бесконечным хождением по клубам и боулингам.
А теперь мой ответ : значит вы не очень и хотели.
КТО ХОЧЕТ ТОТ НАХОДИТ, время, копит деньги, компанию чтобы ездить каждый год отдыхать куда ему нравится .
Самой заработать не вариант на развлечения и поездки за границу ?
Да и для парня не должно быть проблемой по чаще водить свою девушку куда нибудь,
просто намекните поконкретнее, что вам это необходимо.
Мы сами строим свою судьбу, увы
Нуу, насчет боулинга, кино и. т. д. - это не так дорого, почему бы не скинуться с подругами и не пойти? ) Мне вот 21 скоро. Я по идее должна любить клубы, но... ты не много потеряла. Я туда ходила за компанию. Куча пьяных рож, музыка так себе... удовольствие сомнительное.
Я домоседка. Люблю почитать и так далее. Но решила над собой поиздеваться и пытаюсь все время где-то бывать) Лишь бы с друзьями договориться, остальное не проблема)
Это конечно беда, главное найди компанию, а там понесется. Отдыхать умеют даже старики: ) Время есть, ещё погуляешь
Разве такая великая потеря не попасть в клуб?? ?
Меня тоже друзья уговаривали и с сбой брали просто насильно.... Но даже после этого никакого желания ходить туда у меня так и не появилось.. . Хоть и матер. проблем нет и могу себе позволить- но не тянет.
Боулинг, аквапарк- кто то пишет, что мол не такая большая сумма.. . У всех разный доход, то что для кого то копейки- для других немаленькая сумма.
Не расстраивайся, , все придет со временем- развивайся, , читай, займи себя чем то, что тебе интересно!
А на счет парня ( и предыдущего тоже) то, что не водят никуда- так это им минус, что скупы и ленивые, ты ни при чем! И ничего просить и намекать не надо! Разумный мужчина сам знает, куда пригласить, позвать и что подарить.
Просто не встретила еще своего человека, кто по- настоящему оценит твое домоседство, а не загулы в разнос
Не унывай! Все еще будет! =)
а с чего ты взяла что они себя ведут и живут правильно? если так делают все, это не значит что это хорошо
не переживай, погуляешь еще, 23 года - это же не конец, глупая ты) и не нужно думать такое, бери парня и идите, а маме можно и не говорить, если что
жить вообще скучно, а на других не смотри, мамы все такие у них воспитание другое, мужчина твой тебя развлекать должен, а иначе это не мужчина, если он видит что тебе скучно и ничего не делает, получается ему плевать.
займи себя чем нибудь интересней чем клубы, на танцы запишись, там и друзей найдешь.
никуда не ходи, вокруг блятство, разврат, наркотики!
Короче, скажу так, делать нечего там. А в кино можешь и одна сходить.
Жаль тебя.
Так в чем вопрос? Сходи куда-нибудь с настоящими друзьями, а не с теми что бросают тебя и уезжают гулять. Не пытайся им подражать, а найди то в чем точно уверена что такое занятие тебе по душе. Театр, боулинг, аквапарк - это хорошие затеи. И пусть мать вспомнит свою молодость и хотя бы утешит тебя, а лучше отпустит ненадолго. Но всё же тебя стоит пожалеть, но можно добавить что каждый день это в каком-то роде испытание. Поэтому не жалей о прошлом потому что оно прошло и не печалься о будущем ведь оно еще не наступило, но живи настоящим временем.