Прочие тенденции стиля жизни

Что такого люди находят в этих ночных клубах?!

Куча людей которых даже людьми сложно назвать, приходят и трясут там своими жалкими тельцами в такт какой то попсы, параллельно с этим успевают сосаться со своей телкой (девушкой их сложно назвать) и пить ягу, после чего там же и блюют. Многие так же думают что в клуб можно сходить что бы завести хорошее знакомство, но вряд ли туда ходит приличный контингент людей. Либо быдло - гопники, либо тупые бляди в большинстве своем. С кем там знакомиться то? Один раз со знакомым сходил в подобное заведение в центре города у нас, все больше туда ни ногой. И что люди находят в этом привлекательного. Полно других способов культурно отдохнуть.
Вот, правильно: давайте будем думать: где знакомиться? На этих пьянках - плясках - гулянках ничего хорошего не найдешь! Не те времена ...эх, когда наши родители на танцах знакомились.. .
А в приличных местах, где трезвые все - как то тоже все стесняются... (
Аліна Білова
Лучший ответ
Elen F И что предлогаете? Знакомиться бухими? Задумайтесь вы же человек, а не животное.
А вы узнайте у посетителей "Хромой лошади"!
Анна Шелаева
ну, какой-то Вы святой, однако.... каждый развлекается по-своему, и ежели Вам не понравилось, это не означает что не должно нравица всем! не ходите, коли не нравица!
Соня Агаглуян
Elen F Свингеры, извращенцы, педофилы тоже развлекаются как хотят. И если вам не нравится это, значит это не нужно критиковать?
Абсолютно согласна.
Не знаю, не нравится мне это. Музыка громкая (когда тыц-тыц-тыц по ушам.. ) -да, но общество портит все впечатление. . (
Наталья Рау
Во-первых, в нормальный клуб фейс контроль гопников не пустит, это перво.... Во-вторых, попсу в клубах я уже лет пять не слышала.... Пить так называемую "Ягу"-это странно.... Лично я не разу не видкла, чтоб в клубе кто-то пил Ягуар....
Наташа Ступина
Elen F А я слышал и видел. Нормальный клуб - такое же сборище быдла, что гопарский клуб, с отличием только в том, что быдловики там и там отличаются упаковкой. Внутри такое же говно проёбывающее свою жизнь
Стадо обычно тусуется вместе. Без своих иллюзий этот сброд быдла - ничто. Вот они и повышают свою самооценку мнимым общением.
Приткнуть себя нЕкуда, а, показать себя хочется.. . Вариант дешёвый в никуда!
Юлия Никонова
Наталия Лихачева Кратко и ясно сказали)) Не перевелись ещё умные женщины на Руси)))
Такие клубы просто обдирают олухов, но демократия не позволяет запрещать никому расслабляться таким образом .
Выбор всегда есть :)
Просто Вы ходите не в тех клубах были. Даже в самых обыкновенных самарских, например, "ягу" просто не продают: ) Стесняются, наверное) К тому же они слишком дороги для общей массы жоп. Вот золотая молодёжь там тупит, но она почти безобидна и крайне уныла зачастую.
Можно ведь и столик заказать.
Относитесь спокойнее к другим людям, у них гораздо больше общего с Вами, чем можно подумать на первый взгляд.
Nesibeli Abdigappar
Наталия Лихачева Я не был ни разу в клубах, но мне тысячи раз про них рассказывали. Они отличаются только тем, что в одном меньше блевотины, нежели в другом. И ещё только тем, что в одних всегда видно ебущиеся тела, а в других нет. Но суть дибилизма такого время препровождения не меняется
Полностью с тобой согласен. Быдлосборище и только.
Ольга Сусина
ну я ходила раньше) ) и мне нравилось.. и что? ? я блядь?? вы не обобщайте так уж.. и не все нажраются) ) и не только попса играет в клубах))
Наталия Лихачева Вряд ли. Но туда умные люди не ходят
Я тоже не любительница, но недавно сходила и мне очень понравилось. И основная масса людей была весьма неплоха) А Ягу.. . Фу. Это ведь отстой. За неимением средств и покупают, наверное, эту дрянь.
А знакомиться там это глупо. Но там далеко не одни гопники)
Araksia Hakobian