Прочие тенденции стиля жизни
как выдумаете работать тансовщицей в клубе это хорошо или плохо, и может от этого упасть репутация
Ни какая работа не зазорна....
Если будешь профессионалом, то репутация низко не опустится. Ты же молода, это нормально. Я и сама работала в клубе.
Работа она и в Африке работа. Если не позволять себе никаких вольностей и излишеств, то ущерба репутации не будет.
Репутация падает не от места работы, а от пожелания клиента.
если не развратные танцульки, то репутации ничего не грозит.
Смотря что ты понимаешь под репутацией! А так не заморачивайся!!!
C радостью сама бы начала танцевать, будь время. Это моя мечта с детства. Правда, для меня танец - это прежде всего удовольствие для себя, если бы после не следовали приставания и навязывания секса, то я бы этим занялась. Жаль, что многие видят в этом искусстве лишь пошлость.
я думаю - работать это хорошо!ты же не на панель выходишь!главное оставаться достойной и уважать себя.
Любая работа заслуживает уважения (за некоторым исключением). А что плохого в том чтобы работать танцовщицей? Я работала, училась на юридическом, причем хорошо и работала танцовщицей в ночном клубе. Мне не стыдно, главное все прилично было. Зато сейчас прихожу отдыхать куда-нибудь и все завидуют тому как двигаюсь (много раз уже звали танцевать, но я сейчас довольна своей работай юриста).
Я не считаю это плохим занятием!!! Если человеку нравиться и у него для этого есть данные то почему бы и нет!! А те кому не нравяться - просто завидуют)))))))
лишь бы самой нравилось
если танцуешь хорошо, то почему бы и нет? к тому же, если у тя и с формами все в порядке, то тада вапще отл!
А мне кажется это прикольно.Я вообще люблю танцевать,и хотела бы даже попробовать поработать танцовщицой!!!!Вообще уважаю людей которые занимаются хореографией и умеют показать свое тело!:))))))))А ты работаешь танцовщицой????
если go go тансовщицей то нормально и даже очень хорошо!!!
Любая работа хороша, тем более если по душе. А насчёт репутации, она во многом зависит ведь от поведения человека. И не только на работе. Да и вообще, какая кому разница? Где хочу там и работаю.
Репутация может упасть не от танцев. А вообще если у тебя это хорошо получается то это талант и репутация тока возростет.
нормально!!!ты жто работаеш тансовщицей,не более того?!а в етом ниче плохого нет!!!хотя многое зависит от степени ревнивости чел-ка!!!1 еслиб у меня была девушк танцовщица я б не ревновал по напрасну!!!(тупо ещё верю людям)!!!наоборот даже как то вот так,васе видят красоту девушки с которой встречаешся хотят найти такую же,а не получиться потоу что она встречается с тобой!!!(ну эт из серии мужского хваставства)2 не все могут устроиться на хорошую работу(в свое представлении)!!!3 у тебя значит оч хорошая фигура и пластика потому что постоянная "тренировка"!4 к сожалению насчет клубов не знаю а вот в других заведения (аля казино и т.п.,просто встречался с девушкой крупье,с официанткой и.д.),оч высокий риск соблазна!!!прийдет к приеру мажор какой нить ,положит глаз,она лапки поджала,глазенки от капустки загорелись и прощай мальчик студент нах ты мне нужен!!!(эт встречается оч чсто,хотя всё опять же зависит от чел-ка)так что репутация твоя не пострадает если ты сама её не испортиш чем нить!!!удачи в работе!!!!=))
Милая ! Тебе нечего бояться
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к ночным клубам? вы ходите в клубы? если да то в каком возрасте посетили ночной клуб в первый раз
- Про Тимати.Как он открыл свой клуб?
- Какие названия клубов в вашем городе?
- Что такого люди находят в этих ночных клубах?!
- Мне 23 года я не разу не была в клубе, и вобще почти никуда не ходила.
- А что со старой солисткой группы Ранетки,что там за репутация??
- Существует ли закон "Подлости" или мы его сами выдумали, чтобы жить легче стало?
- доброе утро(день)!!!а как выдумаете...
- У кого есть слова песни тимати в клубе?
- Привет. В каком клубе можно недорого, за 3-5 тыс. $, отдохнуть?