Прочие тенденции стиля жизни
доброе утро(день)!!!а как выдумаете...
что лучше:нарощенные ногти,свои коротенькие или все таки свои длинные....все таки нарощенные более комфортные....
лучше всего когда свои) любые но свои)) а нарощенные не всегда хорошие)) так как никто не знает как отреагируют родные ногти на нарощенные)) и причем ето очень важно)
свои короткие удобней
Нарощенные конечно... Они отломятся и все, а за свои длинные надо боятся!)
Терпеть не могу нарощенные-смотрятся уродливо,свои, даже короткие все равно предпочтильнее.
Ne luchhe svoi pusty i korotkie
свои длинные, но у меня ногти плохо растут((( приходится ходить с коротенькими. А наращивание - фигня!! они почему-то очень быстро у меня ломаются, пробавала трижды у разных мастеров. все равно ломаются...
Свои длинные
У меня свои длинные, мне с ними комфортно. Но вот лет семь назад поехала на море и решила выпендриться нарастила... Что это было: от постоянных "солевых ванн" свои начали бешенно расти и мои руки стали похожи на руки мисис Адамс :) А так как салоны в это время еще и не везде были, так и ходила 3 недели :)
Я думаю лучше свои коротенькие или свои длинные, но не нарощенные. Я сама собиралась наростить, так мне две моих знакомых маникюрши сказали, что не стоит этого делать. Сначала красиво и весело, а потом свои потртяться и проблем кучас нарощенными. И поломаешь... в два раза больше жалко...
Не так давно сняла нарощенные.Просто поняла, что это попахивает вульгарностью.Посмотри на голливудских звезд-у всех ногти средней длины!Естественно, они ухоженне и аккуратные.Чаще всего квадратной формы.Смотрится очень красиво,аккуратно и женственно.Лак выбирают чаще всегояркий,блестящий,но без перламутра,переливов и т.д....