Прочие тенденции стиля жизни

Доброе утро всем!А что вам снилось сегодня?

Ириша Л
Доброе утро:))))))))как выборы богов?:))нам сегодня ничего не снилось..жаль,конечно, но что поделать??:)а тебе?хотя ,может, и снилось, но я забыла сон, а вот что снилось Богам:))?
Светлана Тараненко
Лучший ответ
Мне денежки. И сон в руку оказался.
Мне сегодня наводнение приснилось, жутко так, сапасала сынульку...(((В холодном поту проснулась.
Крейсер Аврора.
Яна Корбут
Доброе утро!!!!Че-то снилось))) Не помню!!!))))
доброе)) ) а мне снилось не помню точно что, но помню, что я долго рассматривала футболку знакомого, на которой было написано тиесто (по английски, естественно)) , бредятина полнейшая!!!
ерунда какая то.. у меня просто вчера телефон сперли, вот и снилась лабуденька какая то....
Доброе утро!:)) Снилось, как за мной бежит какая-то сумасшедшая с ножом.)))
что я встретила на юге своего друга
А мне приснилось, что всю ночь плавала на яхте по морю....
бред какой-то
ой мне снилась моя давняя знакомая) что мы с ней собираемся скушать много-много шоколада)) ) очень много сладостей снилось)
а потом снилось, что я куда-то езжу на машине)
полезу-ка в сонник)
Про жизнь про девушку...
как то странно но сегодня мне ничего неприснилось, или я непомню
Не поверите! Мне сегодна приснился наш генеральный директор!
а мне червяки....
Анна Дубинец
зима-холода-одинокие дома!
Мне снилось что-то клевое но не помню что.:(
Naima Kemelbekova
А у нас вообще-то уже обед!
Juliya Sergeevna
Свекровь кидалась на меня с веником . Ужас!!! Что бы это значило ?
Этот сон ...мой удивительный сон.... та та та та та ра та та та ра та та! Машина новая!!!!
Ліда Яріш