Прочие тенденции стиля жизни
доброе утро мои милые!!! а как вам кажется...
лучше быть миленький забавной глупышкой (слегка стервозной) или строгой недоступоной манерной стервой или....
"миленький забавной глупышкой (слегка стервозной) ", чтоб тебя не смотря на диплом отличницы и должности Топ-менеджера, назвали: "Моя дурашка!!! "
Лучше просто БЫТЬ хихи А если серьёзно, надо быть непредсказуемой, это вставляет не хуже, это такая тонкая игра...не до глупышки и стервы, потому что они уже просчитаны, что и как будут делать. Интрига- это хлеще... Правда приходит с опытом....Удачи!
сама собой
доброе утро тебе!! !
ну мне кажется первый вариант, хотя это уже кому что!)
Зачем пытаться кем-то быть? Будь собой - не ошибешься
Привет бельчонок, я думаю что глупышкой лучше.
Доброе утро. Аллочка .лучше быть милой простой хорошей девушкой .
первое конешно!!!
Смотря в какой ситуации)Если с молодым человеком, то миленькой забавной глупышкой, а если не с ним, то маска стервы вполне подойдет))
приятной доступной женщиной, с навыками кулинарии и материнства
лучше всего быть миленькой, немного строгой, в меру манерно недоступной доброй в душе девушкой
а лучше смотреть по ситуации) и быть в одном случае глупышкой, в другом стервой, а в третьем мягкой и пушистой любящей девочкой)
ну мы же женщины.... актрисы от рождения)
лучше смешиват ьвообще всего по чуть-чуть поверь мне когда нужно быть такой будешь такой а когда другой - другой
Лучше БЫТЬ НЕДОСТУПНОЙ миленькой , но слегка стервозной....Чем ЗАБАВНОЙ ГЛУПЫШКОЙ(ДОМ-2 ПОлитова МАРИЯ- яркий пример)!!!!
второе мне больше по душе!
золотая середина лучше всего
Самой собой)))))))
Приветики:-))))конечно первоее
быть одекватной, серьезной и с мозгами