Прочие тенденции стиля жизни
Доброе утром всем, посоветуйте мне, пожалуйста
Вот я от природы рыжая, но в душе я - блондинка, это точно, мне все это говорят и блондинка прям такая, как из анекдотов (я, если честно, даже этим горжусь, обо мне так часто говорят... ) Вот как Вы думаете, красится мне в беленький или не стоит, ну чтоб уже полностью соответствовать своему образу???
СЕЕВА, ты просто жесть...надо же так...))) я тя обожаю....как напишешь что-нибудь...хоть стой, хоть падай)))
аааааааааааа )))
Сеева жжет как всегда)) )
Анька, хватит дурью маяться)))))
Сеева жжет как всегда)) )
Анька, хватит дурью маяться)))))
Мне кажеться не стоит тебе менять цвет волос.С рыжим цветом ты смотришься очень яркой девушкой и выделяешься из основной массы -если покрасишься блондинкой яркости такой уже не будет-ведь сейчас такое прикольное сочетание рыжих волос и характера блондинки:)))
Не поняла: а что за чувство "блондинка в душе"?
анна, в анекдотах про блондинок обычно затрагивается тема мозгов, но никак ни души, образ у теб я сейчас классный зачем страдать чепухой? блондинок много, а вот рыжих от природы, очень мало, у них как правило оченькрасивый цвет лица
Конечно, краситься!
Купи блондинистый парик.
Зря, рыжий да еще натуральный это здорово. Ну, если только добавить немного коричневых прядей. А блондинкой, фу.
Как ты себя чувствуешь, так и поступай... Волосы только жалко....
краситься,волосы ты точно не сильно испортишь,только трудно покрасится из рыжего в белый будет
Блонди тебе к лицу!!!
Попробуй сначала помелироваться, а потом если понравится, как выглядишь, можно и полностью окраситься.
Я вот русая, но в душе рыжая. Так грустно, что этот цвет мне не идет ((((
максимум мелирование....я осветлением испортила себе волос, 1,5 года отпускала свой цвет, сейчас мелированная, но волос не тот что был до осветления....
НЕТ!!!!Ты потеряешь индивидуальность, блондинок куча сейчас и все похожи друг на друга розовенькие миленькие такие, их даже серьезно с трудом воспринимаешь. А рыжая ассоциируется с огнем и богатстсвом души. Всю жизнь хотела быть рыжей но мои темные от природы не берутся ни одной краской. У тебя интересна внешность, а блондинкой ты не будешь ничем отличаться!
Да. Девушки будут только за. Ты спортишь себе волосы, а нам это наруку.