Прочие тенденции стиля жизни

Доброе утро всем! у меня вопрос к девушкам, а может и к некоторым парням тоже :)

Как часто вы делаете маникюр? сами или в салоне? обрезной или необрезной?
Менеджер3 57-42-55
А че такое обрезной или не обрезной? =))Стараюсь делать каждую неделю =) Ну иногда забываю и получается раз в две недели. =))Еще раз в месяц делаю шлифовку - это чтобы ногти БЛЯстели =)))Аааа, мне все время кутикулу (да, я даже знаю что это такое!!! =)) ) обрезают =))))
Лаура Рахметова
Лучший ответ
Я профессионально делаю маникюр, но это хобби. Маникюр делаю сама, а педикюр только в салоне, просто влом корячиться))))).
Ludmila Partridge
ya kajdue 10 dnei kojy na korrekcii,y menya narocennue nogtic dobrom ytrom!!!!1
Елена Плетцер
Раз в неделю с ванночкой и массажем! а в течении недели если совесем облупиться!
нужно делать один раз в две недели в салоне,лучше обрезной,так аккуратнее смотрится
а я никогда не делаю - у меня даже кутикулы нет пачему - то, правда делаю spa - маникюр
Примерно раз в неделю сама...
обрезной раз в неделю с салоне
Лидия Щуркина
раз в неделю и когда как, то дома, то в салоне
Алеся Головко
два раза в месяц,в салоне,,необрезной))))
Я делаю маникюр раз в неделю....Через раз, то сама, то в салоне....И не обрезной, так как у меня хорошие кутикулы...А лак я люблю яркий....Или френч
Раз в неделю, сама дома
Альона Маюн
2 раза в неделю. бывает чаще, если настроение плохое. обрезной 1 раз в неделю
А*
Анна *
По ногтям надо смотреть, вот я например делаю маникюр через день
Потрясающе! ЛУБЛУ разговоры о кутикуле и пр. ! Да не парься ты, ничего не делай с коготками и будешь неподражаема! Впрочем и с маникюром многие дурочки выглядят вампиршами, да и ума, замечено, не прибавляет.
Раз в неделю ...обрезной ...в салоне