Прочие тенденции стиля жизни

Вы бы купили рубашку за 20 тыс.рублей,человеку,который понравился вам?

Madina Polatova
Не понимаю, почему люди так категорично говорят - нет )
Если есть деньги и вам их не жалко - покупайте.
Только спросите себя - жаба душить не будет ?

Дело даже не в цене.
Вы просто можете сделать человеку приятное. По-моему достойная цель.
Другое дело, что вы наверняка можете сделать приятное и как-либо по-другому.
Пооригинальнее что ли )))
Вы ведь не купюру дарите, а на рубашке не написано сколько она стоит. (Раз вы упор на деньги делаете)
Подарите что-то, что зацепит человека.
Хотя, конечно, может быть его и эта рубашка цепляет )) Я же не знаю )))
Светлана Репета
Лучший ответ
Madina Polatova например?...если он хочет эту рубашку.Даже не потому,что она ему необходима,а просто наверно для того,чтобы доказать себе,что ради него ещё и не на то способны...
а вы думаете пртличная сорочка стоит дещевле-?
Ой, а разве есть таки рубашки... .
" ты за любовь прости меня, я не могу... иначе"...
Настюшка Goryashina
"который захотел эту рубашку и намекнул непроизвольно"-может он альфонс?
нет..))
Aurelia Guja
Да! Зато фирмак!...)) ) Но сначала надо найти такого человека :)))
ну каждый сходит с ума по своему !
а в вопросе траты денег и их количества - хозяин барин !
хочешь покупай и нефиг парится
мне так сильно еще никто не нравился))))))
а если рубашка не понравиться ему?
Gülbahar Hüseynova
Madina Polatova он сам захотел
Нет.
пардон. . не купил бы даже для себя. . Вкалывать, чтобы потратить деньги на брЭндовый лоскут?!.. нет уж - увольте..
Нет!
Если бы была дочкой олигарха.
Оля Зайцева
нет, 20 тыс. можно более разумно потратить, например на себя)
нет, никогда
и ни при каком раскладе

деньги я вкладываю в развитие личности или в здоровье

а кормить и без того сытые брэнды отказываюсь
Надо, чтобы все было взаимно! Если она уверена, что он не пользуется ей, то можно, конечно от души, а если альфонс какой-нибудь, то та что с ним возится - дурочка!
пусть лучше он покупает...
Алина Кот
Это "пир во время чумы" Многие на такую сумму год живут семьей. Уж извините
Наталья Бурмакина Ну это Вы лишку дали,Анастасия))...даже я с мини- бюджетной зарплатой в год имею больше...
нет, конечно же)
Это дорого для рубашки, тут купил timberland boots за 13000, так в них хоть тепло.
Я бы не купила, но позволила сделать мне такой подарок ;)
Елена Бронова
Ну знаете ли... а не жирно ли только за симпатию рубашки за 20 штук покупать? А если жить начнут... подарки будут- самолеты?) ) ...За 20 тысяч рубашку не куплю, найду более достойное применение этой сумме....
Нет, лучше пусть мне купят :)
Эту рубашку вероятно Вам сам Юдашкин со своего плеча скинул?
Ю.
Юлия ..........
Madina Polatova эта рубашка висит в бутике.простая хлопковая рубашка,но 20 тыс.рублей
Нет, бабло - наличкой, и снял бы с себя и майку в нагрузку...)))
Елена *********
Если для меня было бы не заметно 20.000, то купила бы!!!
Если можно себе это позволить... почему бы нет. Но для меня-дорого.
Чайка Чайка
нет, я не зарабатываю столько чтоб такие подарки делать.
если были бы лишние, купила бы
_Z
_Elvira Zelgavdinova_
Нет! Для просто подарка дороговато!
нет))))) это тупо)
неееет)
Если бы моя зарплата позволяла, то с удовольствием бы купила. И если бы знала, что его материальное положение адекватно. А то, может, он сам себе такого подарка позволить не может, а мне намекает.. . Тогда нет, ни за что:)))))
Ну если нравится, то конечно)
Если стоит изначально такое условие что это копеечный подарок для меня был бы.. . то почему нет
Я считаю что каждый живет по средствам.
Кто то еще и такие рубашки не носит, дешевые) )
Лично как я дак не жалею средств для тех людей кто мне близок и нравится.. .
Есть возможность купить за 20 000 тыс. ? почему бы и нет? !
Если возможности меньше, то и за 2000 будет довольно таки приятно!
Да и дело то даже не в рубашке, пожалуй...
фИк.... фИк... фИк.... еМу...
Можно и купить, если очень хочется порадовать подарком другого человека.
НЕТ. Пусть он мне платья за 30 тыс. покупает!!!
Пока ещё нет
Это бред!)))
если бы это была половина моей дневной зарплаты то легко