Прочие тенденции стиля жизни
С какого цвета рубашками можно носить розовый свитер и какой должен быть воротник у рубашки?
Свитер на молнии и с вязкой
белая, черная.. . можно что-то персикового оттенка.. . но уж точно не голубого, ни красного, ни синего, ни зеленого, ни розового.. . а то как будто мама одевала будет.. .
по мне так тут бедет уместна однотонная или в меленькую полосочку рубашка белого, светло-бежевого, кофе с молоком цвета.. . черная может светиться.. .
а вообще мужчина в розовом смело.. . читеньким таким выглядит.. . я вот всегда оцениваю таких мужчин.. .
хотите верьте, хотите нет.. . но отклонение от белого, серого, черного.. . лично я приветсвую.. . понятно становится, что человек не обходит магазины за 4 версты и может себе кое-что позволить.... а не занашивает единственный черный свитер...
Класическая рубашка лилового , серого и белого цвета.
черные, серые, белые
Нужен контраст, поэтому мой выбор-черная рубашка с широким воротом, скорей всего бы я добавил запонки. А вообще розовый свитер-это "пошло"
Однозначно ярко желтого или салатового!
а может светло-голубая, прям ели -ели виден цвет, а можно поробовать и лиловая, тоесть чтобы был контраст...
не розовыми,можно в полоску,обычный воротник Посмотри в клипе у Билана
С белой самое то! Или с серой.
Во-первых, попробуй поиграть фактурами тканей свитера и рубашки, если свитер грубой вязки, то подойдет рубашка из деликатной ткани типа шелка и наоборот. Если свитер однотонный, рубашка может быть с рисунком. Если в офис, то по-любому лучше однотонную. Не бойся экспериментировать!
Черная или белая!
Все оттенки серого - очень стильно!