Прочие тенденции стиля жизни

Что бы вы сделали, если бы нашли 20 тыс. долларов?

Я бы позвонила подружке первым делом)))
Anya Mirokiyan
отдала родителям половину, чтобы заплатить за квартиру купленную в ипотеку, а на остальные... хм, моловато остаётся, ..в своё дело вложила.. хотя не хватит..
Алия Альжанова
Поменяла бы машину и купила бы себе новый диван:-)
Асия См
Ты нашел?Я бы себе оставила...Купила бы дачу...или авто...
Юля Волкова
Обрадовалась. потратила бы на квартиру.
я думаю такую сумму стоило бы вложить в бизнес, или же положить эти деньги в банк и получать от них деведенды=)
Инга Лебедева
Ничего бы не делал недели две, поскольку это не такая большая сумма для того, чтобы ничего не делать более длительное время.
Елена Нагаева
Я бы расплатился с долгами семьи!Сделал бы се операцию!Заплатил бы за хорошую позицию(ну на работе),чтобы самому жить в шоколаде и семья не в чём не нуждалась!Проблема в том что я не верю в эти чудеса-типа нашёл!Если тока украсть,ну зачем это надо!Всё к тебе возращается.сегодня ты украл завтра в 2 раза больше потерял!!Так что придёться всё самому!Если захотеть это не такая уж и большая сумма можно заработать!
Ola Siwko
одежда-путешествие-и желательно найти еще денег чтобі не возвращаться в Москву=)
если бы знала, кто потерял, вернула бы владельцу, я верю, что деньги, пришедшие таким путем, ничего хорошего не принесут, вот если бы это был выигрыш, то купила бы небольшую дачку свекрови, чтобы меньше ко мне ездила
отдал бы все свои долги!
Ооо!!! Типично бабская мечта: часть денег - чтобы скатать куда-нибудь на Мальдивы или Канары, а может, в Ниццу и оторваться по полной!!! А на другую часть отправилась бы по магазинам... Я тоже шопоголик и шмоток мне всегда мало)))
Я бы поехала в путешествие со своим любимым человеком!