Прочие тенденции стиля жизни
что бы сделали если бы у вас было 10 миллиардов долларов ?
я б себе хоть квартиру хорошую купила, а остальное уже не так важно)))
Превратила бы их в 100 млрд.
9 млрд. в бизнес, а 1 на благотворительность.
Потом опять так.
расслабилась бы и больше не напрягалась!!!!
Многое, переехал бы со своей семьй за границу, купил бы машину, отдал бы какую то часть на благодворительность и жил бы не работая до конца дней своих))
половину отдал бы на благотворительность, остальные пропил
уехала бы путешествовать
офигел бы от счастья !
если они у меня появятся, вы узнаете о моих тратах первой :)
Сразу, что пришло на ум-это отправилась в кругосветное путешествие. Потом всё остальное на себя любимую. Если честно, то не верю людям кто говорит, что отдалбы деньги на благотворительность. Прям все такие хорошие....
ммм.. . купила бы себе котедж за границей, сделала бы там офигенный ремонт, купила бы машину, кучу новых шмотак.... эх.. . можно продолжать и продолжать.. .
ну какую-то часть денег всё-таки на благотворительность.. . нельзя же быть такой эгоисткой))
Слетала бы на остров Пасхи... давно хочу)
Забила бы на школу))))... а то так надоело!
Я могла бы ничего тогда не делать)) )
желаний очень много что сделать с такими деньгами.
Купила бы готовые участки с полезными ископаемыми, остальное под контролем на благотворительность, допустим, взяла бы шевство над маленьким городом, для начала,,, при получении прибыли, продолжала бы благотворительность,,, много денег вредно, могут съесть живьём (деньги),,,
Очень хочу иметь много денег, но как бы поступила не знаю . И ни кто не даст вам объективный ответ. Потому-что невозможно предсказать как поступит тот или иной человек . Все зависит от морально-нравственного воспитания, которого к сожалению не такой и большой процент в нашем обществе.
а че дать хотишь????
бедным помог бы