Прочие тенденции стиля жизни

Что бы Вы сделали , выграв миллион долларов ?

Иц Иц
Охренела бы!))))
Валентина Сафронова
Лучший ответ
Это гроши. На неотложные нужды не хватит. Вот над миллиардом можно было бы подумать.
Осуществила бы мечту о кругосветном путешествии. Остальное-детям. и приютам для бездомных животных.
Не надо забывать о налогах, а ставка будет не маленькая!
Но, думаю оставшихся хватило бы, что бы обустроить детей.
Банк тоже вариант...
Купил бы себе не большую виллу в Испании, хороший автомобиль. Остальное в Банк
всех купил-бы
Купила бы дом тысяч за 300, на остальное купила бы машину, сделала бы конфетку из квартиры родителей... свою квартиру бы сдала и жила у себя в доме с мужем и детишками=)
Алла Волкова
Съездила бы куда-нибудь=) Отдохнула после зимы..
В!
Виктория !
ударился бы в меценатство
подожгла
однозначно - положила бы на депозит какой-нибудь с высокой процентной ставкой и жила на набегающие проценты без проблем).. можно было бы не работать, а только денюжки получать... А ещё можно квартир накупить и сдавать их)))) Эх, дайте мне только волю.... или денег))) Денег!!! Но обязательно бы вложила в прибыльное дело! Я всегда с дельнейшим прицелом на жизнь)
поехал бы во Францию со своей любимой девушкой
Надежда Пашко
купил бы недвижимость в европе... и уехал жить.. нуу.. скажем в таиланд
Обрадовался бы и потратил их на себя.
Вложила бы половину в недвижимость, купила бы машину, на путешествия потратила с семьей, положила бы в банк какую-то часть ну и конечно на себя, купила бы то о чем давно мечтаю))
купила квартиру в хорошем районе, ремонт, мебель, и если останется на путешествие, ну и не много благотворительности :-)
Sasori No Danna
Уехал бы подальше от каждодневной суеты в какое-нибудь тихое местечко!!!
Купил бы квартиру
стала бы эмигрантом. где нибудь поближе к морю. А вы думаете куда потратить миллион?
переехал бы жить в Англию)