Прочие тенденции стиля жизни

Как вы считаете, туфли за 800 долларов - это нормальная цена? или дорого? у вас есть чот подобное? здрасти всем)

Ольга Баранчук
За 800 нет, а 2 одинаковых пары Тьери Работин за 300 баксов купила сходу в Афинах. Сдуру померяла одни - дык настолько вылезать не хотелось, что купила сразу двух цветов ( а то зависла, какой цвет брать. ) . Одни (красные) таскаю уже 4 й год, серые пока лежат... И еще Vero Cuoio тоже за 300 - искала тоже под итальянское же платье (шпильки, будь они неладны). Редко надеваю на выпендреж какой нить . Но тоже ж надо иногда ..Зато, когда надо, суетиться не надо - есть . .Балдинини покупала несколько раз тоже за 400 долларов ( у нас, к сожалению - там бы подешевле купила, смеюсь). , ща есть отличные туфли . Одни таскала лет 6- добивала в поездках, в скачках по козьим тропам. Выдержали, бедолаги. Так что, если надо и хоцца, и финансы в момент покупки присутствуют - то могу фигней пострадать запросто и жалеть не буду.
На хорошую и удобную обувь как раз денег не жалко. И носятся хорошие туфли и долго и в кайф.
Светлана Фильчук
Лучший ответ
Рыжая Бестия А мне у Работинов колодка не очень подходит, увы... Я у них как-то видала тухлики такие... типа ботильончиков, среднее между твоими и ботильончиками. Они внутри были с мехом.... нежность запредельная. И удобно, когда холодно и сухо. Но увы....
Я что похожа на дуру? Может вы там деньгами опу вытираете... а мне на 30 тыщ месяц жить
Ольга Баранчук Привет, красавишна)
Ушла рыдать)))
800 - хрень, я купил " Казаки " , ,с цепями из серебра . и джинсы 2 Монтана " )))
Лучше 4 за 200)))
Элл ))
Я только однажды поддалась искушению и купила босоножки Кармен Стеффенс за не одну сотню евро, так что я допускаю, что влюбившись в какую то пару обуви меня бы гложило желание их иметь ...но это должно быть что то такое, что сразит наповал меня ..а так нет, пару сот, это потолок!
Ежели они не пошиты где нибудь в недрах черкизона, а хотя бы в испании, возможно, что будут служить верой и правдой...
Кондырева Анжелика Чмок, Оленька !!!
Рыжая Бестия Доброе утро!
Черкизона уже лет 7,как нету... если не больше))))))))))))
этож, скока Баярки могла купить!., пашли прапьём лучше
Ольга Баранчук а тебе лишь бы нажраца)
Ludmila Lunkashu ты бы лучше учебник русского купил, а не боярку
У меня пособие на ребенка 7400 руб))))))
Не знаю но от твоей последней фотографии я у захватi!!!))
Катюша Рейко
Ольга Баранчук А я всегда от тебя у захвати))
главное, чтоб не один раз, на выход. стоимость делится на разы одевания-надевания
Какой смысл покупать так дорого, если полно хороших моделей в несколько раз дешевле?
Настюшка **
А меня и за 800 рублей устраивают) Правда, кроссовки)
Ольга Баранчук Привет, Сереженька)
золотые? и когда она попросила реснички для авто нам пришлось расстаться.
Оля Кински
Бери) красивым ножкам достойная обувка)
Юлия Желтова
Если не в кредит, то может и норм.)
Неее таких нет. Видимо туфли шикардос. Привет
женщина не должна экономить на прическе, обуви и белье)