Прочие тенденции стиля жизни
Нормальная цена для брендовой сумки-это...?Лично для вас какой лимит?
больше 500евро я не отдавала за сумки и то однажды только, была ultimo preço в расспродажу и ниже цена не упала бы. а сумка ну очень понравилась... и нравилась до следующей расспродажи)) ) потом появились новые любимицы и в итоге гора сумок которые просто скапливаются и скапливаются... а вообще сумки я люблю, а расспродажи частые цены падают до 70% и если я стану поддаваться искушению всякий раз, это будет не разумно совершенно! цена на понравившуюся сумку от100-300 евро для меня не обременительна ...дороже я 100раз взвешу реально ли она мне так нужна!
3000$ Доброго ВАМ УТРЕЧКА !!!
сумки из натуральной кожи и в ручном выполнении не могут стоить дешевле - 1000 евро или 2000 долларов.... увы....
30$ - не нужны "бренды") Не хочу, чтобы при взгляде на меня люди первым делом вспоминали название какой-нибудь пафосной фирмы.
Лимита как такового нет
Все зависит от фин. состояния в данный момент и от моего желания ее купить
достойная сумка - отличное вложение денег, и долговременное, ко всему прочему, т. к. не потеряет своей красоты и роскоши очень долгое время
Для меня нормальная цена и то за которую куплю я разные вещи)) ) Я бы смогла за сумку отдать не более шести тысяч, а вот при виде ценника более десяти тысяч у меня бы глаза вылезли))))
100 euro(максимум) -за хороший материал и пошив
сколько не жалко) )
а если уж ооочень понравится!!))))
неужели все кто ответил так богаты. зачем так дорого покупать, ценник всеравно оторвете,,
ну... тыщ 7...
К черту брэнды! Никогда не гонялась и не собираюсь! Отдать за сумку треть месячной среднестатистической зарплаты это болезнь.