Прочие тенденции стиля жизни
Правда что на секонд хенде можно надыбать нормальный шмот за смешную цену ?
Вот я например хочу кожаную куртку есть там такое?
Легенды говорят, что да
Мне "повезло" только один раз - урвала новехонькую парку от KHUJO за 1150 руб. И то это я чисто случайно забрела в этот секонд чтобы убить время.
А вот на счет кожаных курток... В тот раз были неплохие варианты из кожзама. А натуральная кожа была в ооочень ужасном состоянии, кожа вся потрескавшаяся. И цена у этого гомна была по 3,5 тыщи рублев.
то что нормальное белье -то стоит как новое Я покупал там безрукавку дорогую -нормально хожу Купил по акции дешевую рубаху -через три дня она вся распустилась
правда. нужен только вкус и везение
Да. Особенно если удача будет на вашей стороне.
Можно, если близко дружить с продавцами.
правда. только надо знать продавцов и когда происходит привоз... как правило уже все схвачено и продается по телефону. остается то что покупают другие.
да, я сам в этом убеждался. У меня знакомый попадал на брендовые вещи и не раз. Если хотите повысить шансы, закупайтесь прямо с опта секонд хенда - http://srs-company.ua/
Это раньше такое было, когда только подобные лавочки зарождались. Теперь от этих лавочек осталось лишь название и сказки, что, дескать, вещи у них из конфиската.
Это как повезет. Если целенаправленно искать, то может и не найдете. А вот если зайти и просто поперебирать, можно найти настоящее соровище. И это может быть просто брендовая одежда, совсем не то, за чем шли изначально. Все зависит, как мысли в космос отпускать. Мне часто везет на вещи бренда MANGO:
http://www.wildberries.ru/1.4890.H.E.BY
Слушайте, люди в секонд хендах иногда одеваются в разы лучше, чем в дорогущих бутикпх. Мало того, что там бывают реально классные вещи за бесценок, так еще и по таким смешным ценам можно накупить себе всего, а потом сочетать как хочется. У меня раньше как-то не получалось вещи покупать там, а потом нашла эконом интернет магазин секонд хенд в екатеринбурге https://www.shop-sh.ru/ и понеслось)) мнк так через инет легче! Доставляют все домой)
я пока не покупала вещи в таких вот магазинах