Прочие тенденции стиля жизни
Модные ли сейчас джинсовые куртки?)
Столь универсальная, удобная вещь, которая может преобразить большинство образов-актуальна всегда, как маленькое черное платье. Деним не выходит из моды.
это уже стало классикой. а классика всегда в моде
модные не модные Х, З практичные-да
Да!!!! В европе уже в том году все гонзали и это хит.... у нас все с отставанием.
я ваапще непонимаю тенденции моды. . мне пох .что модно мне нравится и пошли все в зад. . один хрен. . пол мира Китай одевает
моей куртке в этом году 25 лет. сшита была в итальянской исправительной колонии. вот и сегодня меня спросили где я такую интересную джинсу купил.. .
куртки всегда в моде.
нет, сейчас кожаные в моде но меня от них тошнит
Модные комбинированные с джинсой жилетки, классические джинсовые давно отошли. . .
Даааааа, вот именно сейчас, этой весной джинсовая куртка (цвет обычный) будет в моде !!!Даже Ургант был на передаче в дж. куртке !!!
еще как!
нет
Да деним ( и джинса) в моде из них делают практически все можете посмотреть коллекции Acne, Diesel
нет. в этом сезоне особой популярностью будут пользоваться юбки и прозрачные платья легких материалов с оттенком бело-голубого.
раньше они были в моде, их наверно каждый носил, а потом они стали исчезать и вообще исчезли. Да, джинсовые курстки сейчас в моде, но не торопись их выкидывать, потому что я слышала в 20014 году на них опять будет мода=)