Тут я стобой согласна. Робски вообще писать не умеет. Минаев неинтересно пишет.
Любимая книга - "Алхимик" - Пауло Коэльо.
И еще, конечно "Маленький принц".
Прочие тенденции стиля жизни
Ваша любимая(самая-самая) книга?
вы не поверите! Шолохов " Поднятая целина "
Зулечка Кокшарова
Ох,сума сойти...а я так и не смогла дочитать....
1) М. Булгаков "Мастер и Маргарита", не знаю сколько раз я ее перчитывала, ну очень нравится еще со школы.. .
2) Дж. Голсуорси "сага о Форсайтах", просто потрясла меня эта книга... без коментариев.. .
3) Э. Золя "страница любви", единственая книга, от которой я безумно ревела...
У меня всё время меняются. Одно время была настольная книга
"Хождение по мукам", потом увлеклась Ефремовым и из его книг: "Таис Афинская" и "Лезвие бритвы", потом - "Унесённые ветром", затем"Чайка по имени Ливингстон" и другие произведения Баха... Честертон, Умберто Эко, Жорж Санд.. . наша классика - всё люблю, просто наверное, "всеядна" я :)
Татьяна Витальевна Устинова
Развод и девичья фамилия.
Анатолий Иванов "Тени исчезают в полдень" и "Вечный зов" Сначала посмотрела фильмы, а потом решила прочитать книги. Читала на одном дыхании, жаль, что больше не нашла произведений этого писателя.
Э. Тополь "Роман о любви и терроре"
У. Шекспир "Ромео и Джульетта"
Гечевара, Война и мир, иии Гарри Поттер^_^
Мастер и Маргарита!
Сильвия. Не помню автора, читала давненько. Но захватывающая!
А мне оч нравится книга «В ожидании чуда» .
В фильме много не показано
Ромен Роллан ОЧАРОВАННАЯ
1.Ричард Бах "чайка... .
2.Герман Гессе "Игра в бисер"
3.Ефремов "Таис Афинская"
2.Герман Гессе "Игра в бисер"
3.Ефремов "Таис Афинская"
ЮРИЙ -ЮРИЙ!!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ.... И К ПРИНЦУ... И К ЧАЙКЕ....

Ричард Бах : " ЧАйка.... " и Экзюпери "Маленький Принц"