но- но выкинуть, вы чего ? ))) терпеть ненавижу дома- музеи, изобилующие "тяжелой" и "угрюмой " мебелью ретро, а так же прочими пылесборниками
Я бы поменяла возможно, на лофт стайл с соответствующей мебелью или на арт деко, оч нравится !
а вообще меня вполне устраивает стиль в моем доме, он комбинированный минимализм -шале
* а посмотреть на мебель ретро, я в музей лучше схожу .)))
Прочие тенденции стиля жизни
хотели бы вы выкинуть всю старую рухлядь и купить нормальную мебель 19 века?
Жанка Адиловна
она ещё и запахи и ауру впитала многолетние.. фууу.. их не выветришь
Лариса Мерная
Стиль шератон отличается простотой, компактностью и мобильностью, и конечно лучше брать не антикварную а новую в старинном стиле
Кроватей ортопедических не было в 19., а так бы можно
нафига мне эта громоздкая тяжесть. я люблю всё облегчённое. есть комод дубовый- его с места не сдвинешь.
Обажаю антиквариат и были бы деньги, у меня вся мебель была бы антикварной
Для меня главное - удобство.
Я не любитель старинной мебели. Мне главное, чтобы было удобно и практично.
В 19 веке мебель тоже бывала разной.
Бывают антикварные экземпляры из ценных пород дерева, с резьбой и всем таким прочим. А бывает все та же рухлядь, только очень старая))
У меня на даче валяется тумбочка 19 века - этакий деревянный неубиваемый ящик без всяких украшений, резьбы и прочего. И что толку с той тумбочки?)
Бывают антикварные экземпляры из ценных пород дерева, с резьбой и всем таким прочим. А бывает все та же рухлядь, только очень старая))
У меня на даче валяется тумбочка 19 века - этакий деревянный неубиваемый ящик без всяких украшений, резьбы и прочего. И что толку с той тумбочки?)
Анжела Владимирова
Резьба совершенно не важна, она только в несколько раз увеличивает стоимость предмета. Да и ценные породы дерева тоже не нужны. Главное то что она из дерева, просто из дерева, а не из вредных ДСП и МДФ с вонючим не выветриваемом запахом.
Сам и покупай, раз нормальная.
Лариса Мерная
цены ненормальные
мебель 19 века тяжолая -добротно сделана, пожелей женщин, каторые будут приходить и убираца-поскольку раз ты можешь купить такую мебель -у тебя не мало днег -значит скорей всего ты много работаешь и убираешьь из-за это го дома всё не сам -и даже если твая жена она ведь тож жнщина, а при уборке такой мебели туда сюда и мужик устанет-такчто
Даже если появятся лишние деньги, то всё равно зачем выкидывать, лучше отдать за даром у кого нет денег. А из мебели не вижу никакой разницы между 19 и 20 веком сделанной из дерева. Инкрустация и тонкая резьба (а также сандалово и чёрное дерево) больше для музея или старого храма, для обычной квартиры это по-моему излишне. Вот если это будет исторический дом-усадьба или старинный особняк, тогда это будет естественно и гармонично и позволительно несколько разориться.
Блин толька ни давно мебиль купил а ужи рухлить
Конечно тоже так желаю))))




У меня мебель конечно не из 19 века, но тоже не новая. Я ее перетянул кожей, ну не я другие ребята - http://www.stul.ru/, но по сути не важно, главное что сейчас меня моя мебель вполне устраивает, очень удобно и практично. Прежде чем что-то выбросить, нужно думать головой.
Похожие вопросы
- Девчонки,хотелось бы вам побывать в 19 веке на балу в роскошном пышном платье?
- Что знаете про европейскую моду 19 века? Спасибо!
- Как выглядела дама из 19 века
- Какое новшество внёс модельер Чарльз Уорт в 70 - х годах 19 века ?
- Почему так мало шьют приталенной женской одежды? Все как мешки ходят, невозможно купить нормальной кофты или блузки..
- Почему темные обои нельзя использовать в комнате с темной мебелью?
- Одноклассница порвала мою футболку и выкинула! Можно ли продолжать общатся с таким человеком? Что мне делать?
- Хочу начать новую жизнь! мне 19 и это возможно?
- А для Вас нормально купить джинсовку (джинсовую куртку) за 7 тысяч рублей? Это нормально или дорого? Дочь 18 лет хочет
- Зачем люди хотят купить часы за 50 и более тыс рублей, в чём понт и зачем они вообще нужны если есть телефон ?