Прочие тенденции стиля жизни
Какой у вас рост и хотели бы вы его изменить?
180 - от души!
у меня 159.. не не хочу... Тока размер ноги немного больше хочу,у меня 35... мучаюсь))) И шея немного затекает после прогулок с парнем)))
172, хотелось бы быть, хотя бы на 10 см повыши
174 меня полностью устраивает
164.маловато,но сойдет
170 меня ВСЕ устраивает..)))
172, хотелось бы 177.
А я маленькая и хрупкая. но менять не хочу ничего! Я же женщина, а значить должнабыть такой!
у меня 189, хотелось бы ещё хотя бы 6-8см
У меня 176.Иногда хочется стать повыше. Но в основном мне и так нравится
158,да, до 165
У меня 160см... Хотелось бы прибавить еще сантиметров 10... Но особо не заморачиваюсь по этому поводу...
173 , вполне устраивает
и меня тоже 165- это же рост Венеры )))) ну разве нужны еще см?
162 см. но хотелось бы поменьше хоть нанемного. Чтоб каблуки носить удобнее было.
160,очень хотелось бы еще сантиметров 10
У меня рост 174.Вполне устраивает.Единственное что это наверное поправится немного.
у меня 165 и меня это устраивает...А что хотеть поменять то???Смысл в чем?Я вот например хочу папу президента и дачу на Канарах...Но ведь этого у меня не будет...Так же как и другого роста у меня небудет...Какой есть такой есть...надо радоваться!
159.5 но хачу 155))
157см полностью устраивает - менять не хочу)
А Я - 183 см. ровно! Так круто: сверху все такие маленькие, толстенькие... А то, что говорят про парней(мол, тяжело найти..) - всё полная ерунда! И вообще, кто такой умный придумал, что девушка должна быть по сравнению с молодым человеком карликом?
Меня полностью устраивает мой рост 171 см, и менять не хочу! ))
177. Всегда мечтала быть пониже, а щас поняла что у меня очень красивый рост. Длинные ноги -это супер! Да и молодой человек у меня высокий! (187) так что всё ок, я довольна)))
А у меня 175! Красивая, высокая, стройная. Но каблуки не ношу, да и ходить на них не умею...
Мой рост 186. Когда рядом стоит более високий хочется бить выше его, а когда покупю вещи или выхожу из маршрутки благодарен судьбе, что мой рост 186.
155 см! не знаю. лично меня всё устраивает :)
171-i vpolne ystraivaet... ;)
а у меня рост 153 см! и я себя чувствую просто королевой, потому что для всех я еще ребенок и все меня любят!!!!
A U MENA 152 i vsem nravitsa a mne osobeno!!NADO BIT TAKIMI KAKIE VI EST DEVOCHKI I LUBIT SEBA TAKIMI TOGDA I VSE VAS LUBIT BUDUT!!)
Мой рост составляет 165 см и я горжусь этим так как девушке с высоким ростом тяжело найти парня.