Прочие тенденции стиля жизни

Многие подруги говорят, что я мелкая....ростом....

Рост 165 см
(мне 21 год и вешу я 58 кг)

Скажите, это низкий или средний рост для девушки?
это абсолютно нормальный рост для девушки!) что ты слушаешь подруг:) парням очень нравятся такие девушки, как ты)))так что не комплексуй, скорее всго они просто завидуют))
Тулеушова Мира
Лучший ответ
....меняй подруг-это проще,чем под их мнение подстраиваться... у меня бывшая жена была 152см, нынешняя-160.. самая высокая девушка,с которой встречался- 177... нету тут принципиальной разницы,дело в поведении и в отношении-к жизни и противоположному полу.. :) не парься...
шли всех нах!пусть не завидуют!!во мне 167-168 см и веше 48 кг))и что?!пусть кто попробует сказать что я мелкая!!
Маленькая женщина - для любви, не забывай! А похудеть можно немного
Mika __
Я - 168... И чувствую себя такой мелкой... Все мои друзья меня выше...
я тоже 165, правда вешу 50А вот мои подруги наоборот всегда мне завидуют. Самая близкая часто говорит: тебя вот мужчины всегда любят на руках носить, а меня никто даже и не пытается (она 175 см, да и весит соответственно).Я и сама себя прекрасно чувствую с таким ростом. Всегда считала себя среднего роста. По-моему прекрасно, конечно если ходить по подиуму не мечта всей твоей жизни.
все нормально! мы такие маленькие, что бы нас на руках носили! а большие высокие для работы))
Normalnij, u menja takojze i ja davoljna
Всё класс!Это подруги -крупные !!!
Бред! Прекрасный, самый "удобный" рост. Это они от зависти, сами, наверное, высоковаты.
Анна Марчук
видимо они просто шутят! потому что это практически средний рост девушки!))))
"Мелкие" в уличном жаргоне -это младшие. Может они старше Вас? А по параметрам Вы даже крупнее Эдит Пиаф,а какая бурная жизнь была у этого "парижского воробышка"!
отличный рост, и возраст прекрасный. Не морочься, все хорошо.
Aytina :)
у тебя хороший рост и даже не думай комплексовать, у меня вообще рост 163 и не чё всё устраивает....
Нормально ты выглядишь. Мой рост 167см и я бы не сказала, что маленькая.
Ира Тищенко
Вполне пормальный рост. И потом, маленькие женщины созданы для любви, большие - для работы. *делайте выводы* ))
средний рост, все ок, не комплексуй!
есть выражения "маленькая собачка до старости щенок"=) Тебе наоборот с ростиком повезло, оденешь каблуки не будешь высоченной, да и в кросовках в толпе не потеряешься=)))))))
скорее средний и очень даже то,что надо,а подруги-жирафы?
Ирина
normal'niy, horoshiy ves i rost. malen'kaya devishka podarok dlya bol'shogo mujshini
В полне нормальный и рост и вес!...а кому могут нравится "вешалки"?...а подругам скажи: "Пустой колос всегда к верху тянется!"
Класный рост и каблучки можна позволять себе
у меня точь в точь как у тебя, только 24 года, все ок!!!!
я считаю что это средний рост....кстати мой рост как раз составляет 165 см, вес правда 50...а что касается предпочтения мужчин рост моего любимого 197 см....так что не комплексуй...повода для переживаний нет....)))
я 1м90см и я счастлив с вами познакомиться)
Dina Takenova
все отличное)
Nurbakyt. Kelgenbaykizi
Я считаю, что средний. А вообще, маленькие женщины соданы для большой любви.
Нормально,для меня даже хороше,у большинства мужчин высокие вызывают страх чтоли.Надо чтоб как ты.
Главное, как себя подать. Санкт-петербурженка? Тогда пиши.(184см, 20, 75кг)
u menya u somoj rost 162, i ya ochen' etim dovol'na. esli zahochesh byt' chut' vyshe, kabluki obuj, i vse ok! Devushka dolzhna byt' zhenstvennoj....:) malen'koj i miloj...:) takie devushki privkelayut namnogo bol'she vnimanie muzhchin, chem drugie! tak chto ne perezhivaj!
Просто шпалам, которые окружают тебя, завидно!
завидуют!
Нормально это. Кстати нормальные мужики попадаются девушкам с невысоким ростом. А если твои подруги "модели", не комплексуй. НОРМАЛЬНЫЙ У ТЕБЯ РОСТ!!!!
нормальн всё!!!!
самый раз непереживай, мне лично такие подходят и нравиться
У меня рост 160 см и я им горжусь.
это очень хорошие параметры!маленькие женщины созданы для любви, а большие, чтоб по подиуму ходить
помоему нисколько он не мелкий, главное не рост, а разница роста и веса