Прочие тенденции стиля жизни

30 лет лучше 20-ти?))

Julia Kornilova
в каждом возрасте свои прелести! в 30 уже смотришь на 20-летних как на детей. а в 20 кажется, что 30-летние уже пожилые люди (это мне так как раз 20-летний племянник сказал) :)
мне 32 и я не хотела бы снова 20 - куча неопределённости, какая-то суета, вечное безденежье и зависимость от родителей.. .
хотя есть люди, которые уже в 16 самостоятельны, а другие и в 40 денег у мамки просят. так что зависит от человека.
Наиля Галиуллина
Лучший ответ
Галина Миронова подписываюсь под каждым словом
молодость ничем не заменишь... Ни опытом, ни якобы выветрившейся дурью из башки, ни появившемся ВДРУГ вкусом и стилем.. Молодость все равно круче.. Всегда лучше быть 20- летней, чем 30 -летней))
естественно
Елена Серёгина
нет. 30 - самое оно. 40летние уже не папы, 20летние ещё не сыновья
нет, 20-25 самое хорошое время.
..
. .
наверное тем, что уже в чем-то достиг высот... определился, остепенился, готов к созданию семьи и уюта
Gulnaz Abisheva
Оба возраста хороши!
Юлия Храпова
лучше 17.
Любой возраст-это жизнь, со всеми ее прелестями. Главное, чтоб когда тебе было 30, с улыбкой вспоминал 20-летие.. . а для этого в 20 надо жить думая о 30...
Там опыта побольше и уже время не расходуется на пустое! Ты точно знаешь чего тебе от жизни надо! НО ТАК НЕ У ВСЕХ! Так что для многих 20 было лучше!
Смотря для кого и для чего. Есть люди, у которых и в 30 и 40 нет нормального образования и работы. Кто-то в 30 выглядит лучше, чем другой в 20. Дерзайте. Важно работать над собой.