Прочие тенденции стиля жизни
Девочки обычно к 15-ти годам практически имеют уже свой конечный ростэта фраза меня убивает
мне 15....
i 4to?...rost ne ustraivaet????
врешь.. до 25 лет!знакомой девчонке 19 лет, а ей отказывают в корректуре зрения лазером - потому что еще не выросла!
Не переживай, некоторые только начинают рости в этом возрасте, но на самом деле я тоже наверное с 15 лет не росту, у меня такой же рост, на самом деле я тоже сначала была озабочена этим, но потом подумала, что это нормально, по крайней мере лучше, чем 187!)))))
u menya, osanovilsya rasti, v 14,togda byla 171. i teper 24 goda-i 171...
с 14 лет у меня рост 168 см. сначала это было нормально, но потом, когда подружки вымахали под 180-185 см, я начала переживать. сейчас мне 18, рост все тот же, зато я без проблем могу найти себе парня и при этом ношу каблуки любой высоты. кстати, парням, особенно высоким, нравятся невысокие девушки:)
Я как раз в 15 выросла до 179 см. За четыре последующих года я выросла на несколько миллиметров, а до этого росла сантиметров на пять, наверное, в год.
нет конечно. хотя я была бы рада сейчас вернуться к тому росту и размерам )
Забей,у мя подруге 16 лет,а росточком она 155,коротышечка...Старше меня,кстати на полгода она,а у мя рост при этом 168
а мне 12лет и мой рост 165 хехехе....
Забей, пусть говорят... если захотеть можно и звезды с неба сорвать))). подрастешь ещё,к тому же меленькие ростом девочки помоему выглядят так мило!..)) ) .это я вот дылда... (((
ты хочешь стать топ моделью или растраиваешься что маленькая я 158 и ничего живая