Желательно ссылку, чтоб купил.
Только ручной работы и не большое.
Был женат бабосики все ей отдавал, расход в сумке держал, да и карта
Год прошел, женихаться стал, в шалман с сумкой не удобно, да и как Буратино звякать тоже не дело
Прочие тенденции стиля жизни
Здравствуйте Девочки! Гламурные мои, подскажите какое портмоне надо иметь мужчине?
Я честное слово не знаю где и как мой муж добывал это портмоне, которое сейчас у меня. Но тем не менее я его опишу.
Во-первых оно как бы мужского темно-голубого цвета. Но мне, как даме ну очень нравится именно этот цвет. Тебе же посоветую выбрать темно-коричневый. Он чисто мужской цвет и без всяких намёков.
Далее. Там достаточно много кармашков для карточек. То есть у меня 2 платёжные карты и 5 карт лояльности от магазинов. Это всё замечательно размещается в отдельных кармашках. Кроме того есть отдельный прозрачный кармашек, где у меня лежит икона. Как то без неё чего то не хватает.
Далее есть ещё кармашки для карточек с телефонами. Например от таксистов. Ну и есть кармашки для записочек. чеков.
Далее есть 2 отделения для наличных денег. 1-е из таких отделений на металлической молнии - это для монет. Они так не высыпаются.
2-е отделение для купюр - оно на обычной защёлке из 2-х шариков, какие всегда использовали для кошельков. Сюда класть монеты не надо. Они могут высыпаться. А вот купюрам там удобно. Тем более, что большого количества наличных мне не требуется. Ну разве что только на обычное такси и на маршрутное. Хотя есть ещё молочный автомат и автомат для воды, но я ими очень редко пользуюсь.
Вот примерный аналог. Но мой ещё лучше.
Так что наступили времена безналичных денег и теперь важность правильного размещения карточек несомненно повысилась. И в любом случае монеты лучше хранить в отделении с молнией

Вот примерный аналог. Но мой ещё лучше.

однозначно только кожа!
Кошельки это прошлое, не нужно вам это
Айза Сперанская
Ответь по нормальному, задрали такие ответы как твой, абы ляпнуть
осмелюсь предположить ответ за девочек:
портмоне должно быть пухлым
Айза Сперанская
Пресс должен быть пухлым, сумка есть
набитое баблом путь даже это пакет полиэтиленовый
Мужское наверное