Прочие тенденции стиля жизни
Гламурные мои подскажите ???
какого котенка мне купить (какая порода) и мльчика или девочку?
лучше сфинкса или сиамку, девчонку. стучись в агент могу кличку подобрать. а вислоухие тож хороший вариант
Британца. Шотландского вислоухого или перса любого (пушистого или экзотика плюшевого) . По-моему самые симпатичные породы и в принципе ласковые такие. ))) Покупай мальчика, если хочешь более спокойного, терпеливого, толстого котяру. А девочки.. . она более злые и мелкие. У меня кошка у мамы вообще скелетон.
Лучше девочку! Так погламурнеее будет! А породу лучше или Балийскую, или Бурмиллу! Но самый лучший вариант - это Мэйн-Кун!!!
Сфинкса, они такие лапульки )))
бритаца, девочку
найденыши самые преданные и благодарные.. а порода и пол- десятое.... просто подбери на улице-если сойдетесь в характере-оставь себе, нет - дай обьявление и пристрой в хорошие руки... я это делаю постоянно-и Бог дает мне много добра... удачи
Породу какую незнаю, Но чтоб пушистинький был и белого цвета! Или серого.
Лучше кота чем кошку, коты мне кажется, более ласковы, а кошки-хищницы они агресивные!
м.. сиамского.. ваще красивые
бред... а если будет считаться модным или как здесь все любят писать гламурным заводить свиней-ты тоже заведешь? ?
кису надо выбирать, чтоб тебе по душе была:)) я вот взяла котенка-заморыша из жалости... а сейчас такой красавец вырос:)) похож не то на русского голубого, не то на британца:))
ангорского котёнка купи, лучше мальчика
Купи русскую голубую. Мальчика.
куписамого простенького... или русского голубого (он голубо-серый) они самые прикольные))) они и добрые и ласковые)))
Ну, если хочется гламура, то лысые кошки - самое то. Например, сфинкс или египетская. Только ее одевать теплее надо =)