Прочие тенденции стиля жизни
Должен ли парень быть гламурным?
Э!НАРОД!А как же Павел Снежок Воля?!?!Стиль-гламурный падонок!И кто скажет, что он педик?!?!А вообще я согласа-гламур для пацанов-не рулит!Мужик должен быть МУЖИКОМ!
ну от части да!!!
Если он голубой, то - обязательно!!!
Гламуром пусть Заворотнюк занимается... А не русские парни!!!!
не то, чтобы гламурным, просто должен за собой следить, хотя нет, гламурным категорически нельзя быть! Люблю парней и мужчин, которые одеваются в фирменную спортивную одежду, у этих молодых людей и тела есть красивые))
...ну уж если оч хочется *))) ...можно на 5% из 100 *))
Дело светской тусовки, моды и т. д. - это женское занятие. А как насчёт мужских качеств?
Парень должен быть таким, как ему нравиться. Я, признаюсь, люблю гламурных парней, но так же любдю нефоров. Если ты гламурен и тебе это идет, значит ты хорошо выглядишь! Забей на всех и делай что хочешь
ухоженным, чистым и всё!!!
А зачем вообще кому-то быть гламурным! ? %(
Голубые - это уже не совсем парни. Может быть им и необходим гламур, а остальным.. . Сомневаюсь.
Слово очень уж извратили....
ГЛАМУР за***л!!!!:)
Только чтобы это не доходило до метросексуализма!!!!
Обязательно. Потому что glamour (от франц.) - привлекательный, притягательный.
Татьяна права
если бы мой был гламурным- я бы его убила! гламурной должна быть девушка, на то она и девушка! а мужчина есть мужчина. а быть гламурным подонком позволено быть только Павлику Воле сами знаете откуда!
Да, просто обязан!
Это тебя изобилие мудаков в розовых маечках с блестками и напомаженнями волосиками на телевидении надоумили, что ты должен быть таким же?
можно гламур+брутальность
Обязательно. А лучше быть гламурным подонком
парень должен быть стильным, а девушка гламурной...
да, все педики, которые смотрят Дом-2 и Фабрику обязаны быть гламурными