Прочие тенденции стиля жизни

Кто заметил, что гламурных парней совсем и не осталось?

Irina Juurmann
ооо нет!они размножаются с огромной скоростью и пусть! они ведь такие клёвенькие,но главное чтобы пафос не был слишком большим,а то есть те которые с лужников одеваются и строят из себя не пойми кого!=))
Анюта Тухтаркина
Лучший ответ
Наконец-то
наоборот увеличивается число паренй которые за собой следят!)))
Ирина Косова
Я один такой остался-неповторимый
я считаю что парни не должны быть гламурными!!!!их наверно всех поперебили уже нормальные ребята!!!
эмтивишный шлак.... и одеваются в дешёвое шмотье.... и в зачастую на родительские лове-это категория типапарней для слащавых блядей или пластиковых женщин....
Юлия Литавина
ну почему же?у мене как раз такой имеется)))
Я такого не замечала.. вы не там ходите
где не осталось...может в красной книге поискать
Юлька Ляшко
а разве на них нужно обращать внимание? разве это и есть истинные мужчины? не верю....
Марта Леськів
А по моему наоборот больше их появилось-все слащавые,сами от себя тащятся-ФУУУУУУ!!!!Прям Бесит!Слава Богу,что у меня нормальный мч,каких не много...
Ольга Барус
Я обратное заметила.... их все больше и больше...
Ainura Kuatzhanovna
как же не осталось? есть они!!
да норм их!!)
Да уж эта петушня бесит! Ещё сопли не высохли а уже чё-то пытаются вонять! Чё с нх взять то? Левый понт? Чуть что так сразу сдуваются как тряпки...просто слов не хватает!!! И самое главное большенство девчёнок ВЕДЁТСЯ на эту шваль!!!
нееее... их наоборот всё больше и больше.... ФУУУУУУ!!!!
Ну не знаю сколько осталось гламурных, а вот НОРМАЛЬНЫХ точно с каждым днем все меньше и меньше....
Да ладно! Вы где смотрите? Они по всюду, эти полупидарки!! Жуть! Ненавижу!!
Fatima Fatima
Нету их...все пропали...а про тех,что Вы тут все поотвечали ...эти пидарки только пытаются походить на гламурных...ИНКА НЕТУ ИХ!!!!И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!