Прочие тенденции стиля жизни
А по каким критериям нужно выбирать девушке цветы?
Только не говорите, что от души! Я не знаю, какие у нее любимые, она просто моя хорошая знакомая, у нее день рожденья. Если я ей нравлюсь, она мне мягко скажем не очень... Ну такие дружеские. Короче, как в этом деле не оплошать????
Мне кажется белые розы для девушки универсально: и брюнеткам и блондинкам подойдут + к любой одежде. Я вообще от цветом нельзя сказать чтобы тащусь, но такие цветы мне бы понравились ..А самое главное- никакого намека на страсть, белые милые невинные цветочки))Удачи!
есть язык цветов. каждый цветок и количество значат определенные вещи. не в коем случае не дари 1 и 5 цветков. лучше всего 3. смотря что ты хочешь сказать ей своим букето ,герберы в букете (большой алый цветок с двумя белыми) приносят счастье, ирисы - дорожишь дружбой. Хризантемы - хороший друг.
дарите те которые ей нравятся)))
цветы надо дарить только из тех что девушка любит. Если подарите те что она не любит - испортите ей праздник)) Выдумывать нечего нового не надо.
смотря какая внешность-брюнеткам что нибудь потяжелее-розы, пионы, хладиолусы, светленькой- ландыши, в магазине подскажут
любые цветы, кроме гвоздик!
читай правила составления букетов(японские не помню как называется....дари желтые розы
ориентируйся на классические букеты, цветы не должны быть в твоей ситуации нежными, никаких ярких, и тем более красных, возьми банально бежевые розочки или персиковое что нить, т е максимально спокойное, но милое....и ориентируйся на собственные эмоции, вызываемые у тя этими цветами, тогда не ошибешься в выборе....
подари ей герберы ей понравится))))))))
мне кажется, подарив классические розы никогда не прогадаешь) Или можно подарить сборный букет,гармонично подобранную композицию-тоже беспроигрышный вариант. А вообще надо ориентироваться на ее личные вкусы) и неплохо бы знать нет ли у подруги аллергии на те или иные цветы,у многих на лилии аллергическая реакция возникает.. А вот Мне,например,безумно нравятся герберы)
Если ты ей нравишься, то любые цветы от тебя будет приятно ей получить. Дари те, которые тебе нравятся, хоть нести на день рождение приятно будет.
в таком случае не дари красные розы или вообще что то красное. лучше всего оттенки фиолетового
чтобы были свежие можно охапку без дурацкой упаковки ведь лето же
Под настроение... Подари ей ромашки...
Проще подарить девушке розы, голандские,,, и никогда не ошибешься