1-немного по модному тренду
2-по тому что подходит по фигуре
3-можно купить светлую вещичку и зимой, если плохое настроение то она тебе его поднимит!
Прочие тенденции стиля жизни
По каким критериям ты выбираешь цвет одежды?
Чтоб нравиться самой себе и по настроению.
не покупаю вещи таких цветов, в которых кажусь болезненно-бледной (такие как салатовый, лиловый и прочее в том же духе)
Зимой люблю черный, а летом - белый... не знаю, почему... раньше очень нравились нежные оттенки, пастельные цвета и почти никогда не носила вещи ярких броских цветов... кроме оранжевого - он веселый!
Ну, у меня одежда должна быть в первую очередь черной! Иногда с красным, реже - с белым. А других цветов не бывает)))
для меня нет выбора - только чёрный.
по ощущению в этом цвете
что бы не вызывал у меня раздражения ну и те цвета, которые подходят мне по цветотипу))
Какой нравится))) , обычно синий и его оттенки, люблю меланж.
Просто прихожу в магазин что нравится, то и покупаю, но при этом еще думаю о том, как это будет сочетатья с остальным гардеробом...
нравится - покупаю
Лично я опираюсь на свой вкус! Я выбираю вещи позитивные, и такие ктороые впервую очередь нравились мне бы!
Я покупаю то что нравиться!!!
Модная эта вещь или нет, подходит ли этот цвет к этой одежде
Чтобы себя уютно и комфортно чувствовала!! ! Я вот нашу строгий костюм и чувствую отлично!! ! Но стараюсь носить что нибудь из классической одежды!! !