примерно по такому принципу у меня муж выбирает одежду.
Только он завуалировал "бить людей", под "свободой движений")))
Прочие тенденции стиля жизни
Если человек выбирает себе одежду, чтоб было удобно бить людей, вы бы испугались с ним общаться?)))
Давно предпочитаю с такими не общаться (хотя со всякими иногда приходится) вообще не любитель любителей драк )
Я только в стрингах рассекаю, так что помахать смогу, может кому пяткой в глаз въеду:)))))
мне было бы противно. будь готов, но не ищи специально.
ну почему-же? при выборе одежды и я не исключаю такой вариант)
мало-ли, какие жизненные ситуации бывают...
нужно чувствовать себя уверенно, в джинсах даже присесть номано нельзя, вся жопа по шву порвется))
никто не знает, что день грядущий нам готовит... )
как мило )))
Кхм.. . я в спортивном костюме хожу)
Іванна Кріцак
Максюш, на то мы с тобой и гопота - народ пугать:) хахахаха
Чтобы удобнее было бить людей, покупают биту бейсбольную, а не одежду )))
ia s takim wivu
я с таким перестал общаться, потому что он подсознательно постоянно искал драки. И пилять постоянно находил. Невозможно стало даже просто пива посидеть попить, кто-нить да докопается.
конечно
В шортах и перчатках? ! Пусть ходит в чем хочет)))

Я так одеваюсь, но желания бить без причины не испытываю
Норм, всегда так делаю.
Я выбираю по тому же принципу!
Посоветовал бы костюм плюшевого мишки - и мило и никому вреда не нанесет.))))
а что есть такая одежда.... а есть така шоб лям баксов спереть.... ииии адресок магазинчика скиньте пожалуста
Пусть заодно купить одежду, чтобы голову и лицо закрывать ну и я-ца.
Думаю надо бояться тех, кто скрывает, то, что хочет бить людей
Бить раз и по башке.)) Это накидка палача.)