Прочие тенденции стиля жизни
Покупка ОБУВИ для вас удовольствие или проблема? Всегда умеете подобрать чтобы и красиво и УДОБНО?
Вот у меня не особо получается((( В магазине меряешь туфли...нормально,удобно... Как куда в них пошла...оказывается,что совсем неудобно в них и не комфортно! А у вас как с этим дела обстоят? А бывает так,что купили,неудобно...а потом разносили и стали как в тапочках?))
Я умею подбирать. Сначала смотрю на внешний вид, потом меряю. Когда меряю - сразу понимаю, удобно мне или нет. Смотрю на швы, слежу, чтобы подошва и задник были не жесткими (а то будут натирать) . И все, всегда выбираю отличные вещи.
Покупка обуви для меня - не удовольствие и не проблема, а скорее необходимость...)) )
А размер у меня тоже маленький - это даже плюс, его быстро не разбирают. Хорошенькие туфельки, еще и со скидкой остаются как раз 35-36го размера и после 40го. Тем, у кого средний размер надо всегда торопиться купить)))
катастрофа - размер большой, подобрать нормальные очень сложно, к тому же кругом сплошной Китай жуткого качества
Dinara Osken
А у меня наоборот,размер маленький...но проблем от этого не меньше(((
Раньше никогда не могла понять, что это такое - неудобная обувь) Любую обувь носила с лёгкостью. Но вот уже года три, как у меня та же ситуация, что и у Вас) Меряю в магазине - всё нормально, удобно. Но стоит надеть и пойти куда-то - либо обдираю ноги до крови, либо всю ступню сводит до жуткой боли. Старость не в радость) ) Вот так и валяется у меня на работе несколько пар туфель, хоть тут можно на недалёкие расстояния пощеголять)
Для меня покупка туфель кошмар, размер маленький из всего выпадаю, в итоги радуюсь когда просто туфелька плотно сидит, все остальное уже не важно!
Я пожалуй разделяю понятия красиво и удобно, для красоты высокая шпилька/каблук, а для удобства его отсутствие.
Мне кажется попытки женщин совместить красоту и удобства всегда выражаются в том, что они берут обувь на небольшом каблучке в итоге получается ни красоты, ни удобства...
я выбираю сначала для красоты а потом смотрю что и подобрал удобные)))
Dinara Osken
Блин,везет же )))
А я если для красоты покупаю,то ВСЕГДА неудобные(((((