Прочие тенденции стиля жизни

А вот по каким причинам молодой девушке не хочется красиво одеться, красивую обувь...

говорит мне все равно на одежду.. . средства позволяют..
Первое - это лень. А второе - пока не для кого видимо.
Татьяна Маурина
Лучший ответ
Анжелика Полевая ну логично же.. если одеваться незнамо как, но и никого не появится...
может, ей действительно все равно или пока нет человека, для которого она хотела бы быть красиво одетой.
Ну вот лично у меня получается как-то так: утром хочется поспать подольше, так что что-то, что нужно гладить, я не надену, волосы соберу в хвост и не буду краситься. Остаются всякие футболки-свитера-джинсы. Дальше-бежать на учебу. До остановки двадцать минут пешком по жуткой дороге, так что никаких туфелек и сапожек, только кеды или угги. После учебы на работу, и тут мне главное, чтобы ничего не цеплялось, не мешало, не попадало в машинку и легко отчищалось от ниток. Так что никаких украшений.
Вот и получается, что стоит-лежит в шкафу красота одежно-обувно-цацечная стоимостью в "Жигули",а ношу раз в месяц.
Наверн она и в валенках хороша
Она же ответила - "все равно"; и до тех пор, пока ее желания/действия не нарушают закон - это ее личное дело.
Ирина Иванова
Тут ответа не дадут, бывают люди по складу не обращающие на себя внимание, обычно чем то увлечены (наукой например) а может быть и депрессия, но в любом случае искать тут ответ это бред
Анпопвагн9
Потомучто и без всего этого человек доволен собой, нет комплексов. Просто некогда заниматься такой ерундой если она и без этого неплохо выглядит.