НА ЗИМНЮЮ ОБУВЬ ДЕНЕГ НЕ ЖАЛЕЮ, У МЕНЯ ТРИ ПАРЫ САПОГ И ВСЕ ПО ТРИСТА -ЧЕТЫРЕСТА ДОЛЛАРОВ
что касается летней, то дорогую не советую покупать, лучше побольше и подешевле) т. к снашивается за один сезон
Прочие тенденции стиля жизни
Про обувь. Девушки, хотелось бы у Вас уточнить, какая цена для Вас самая максимальная в покупке обуви?!
15-20 тыс. за сапоги. Но если 20--должны ОЧЕНЬ понравиться.
Зимняя (сапоги, угги, ботильоны) - до 9 тыс. $
Туфли, босоножки, балетки, кроссовки, кеды, мокасины, сандалии - до 6 тыс. $.
10 тыр
Туфли 10-15, сапоги от 18.. Главное, чтоб колодка подходящая была, для меня это "Fabiani"
ну за мокасины Tod's придется выложить кругленькую сумму
а так Converse за 30 евро вполне себе
Я готова потратить любые деньги!! =))Для меня главное чтобы было удобно, чтобы быстро не портился и т. д.!! =)))
дорогую не покупаю, люблю много разной и чтобы не жалко выкидывать
не более 4 000
цена еще не показатель качества, если обувь покупали в россии. самая крепкая - отечественная обувь, но фасон не катит. мне нравится вестфалика - сапогам сносу нет. и еще любая итальянская обувь - все-таки умеют в италии делать колодки
даже самые класные летние туфли или босоножки я бы не купила больше чем за 5 000 рублей
Да красивые туфельки можно купить и за 350 рэ. А так покупаю до 1500 тыс. Нет, и это дорого, обычно было рублей за 700 последние зимние сапоги теплые. А так красивые видела за 8000 тысяч. Люди, вам что деньги девать некуда такую дорогущую обувь и вещи покупать. Да за эти деньги можно куда угодно уехать и на курорте жить несколько дней. У меня оклад всего 8.500 и надо как-то выходить из положения.