Прочие тенденции стиля жизни
Всем девушкам хочется одеваться красиво! )) А что делать, если денег на это не хватает? Как выкрутится?
Учитесь шить! Из старой вещи всегда можно сделать новую проявив немного фантазии.
ходи на распродажи сезонные.. скидки бывают 50 и даже 70%
Так это все равно что спросить : в чем смысл жизни ?
сейчас достаточно много хорошей, яркой и качественной одежды, - по весьма приемлемым ценам. определиться с бюджетом и найти самые выгодные предложения по соотношению качество - скидка - цена.
а вообще, когда денег не хватает, надо не на одежде экономить - а больше зарабатывать))
Базовой гардероб можно купить на несколько лет сразу. И время от времени только менять аксессуары (сумки, платки, бусы).. . А еще лучше не экономить лишний раз а дешевизне предпочесть качество, чтоб вещь долго прослужила
одеваться по-европейски, знать хорошие секонд-хэнды и посещать гараж-сейлы, знать время начала тотал-сэйлов, чтобы успеть найти с 50% скидкой свой размер, а не просто в ворохе страшных оставшихся кофт XXL копаться, и два особых правила, со звездочкой: *иметь маленький платяной шкаф, **не делать из вещей культа)
шить самой перешивать старые вещи на новый лад. И в конце концов винтаж ни кто не отменял)))
работай и одевайся, в чем проблема то непонятно. если у тебя запросы высокие то. . найди себе пузатого богятого мужика который годиться тебе в отцы и делай за денежки ему приятно)
Найти работу с хорошей зарплатой
А красиво обязательно дорого? Главное чтобы был вкус и стиль. Можно и недорогие вещи комбинировать красиво.
надо научиться оригинально сочитать вещи
Вот та же проблема) ) ну во-первых покупать вещь чтобы она ко всему подходила, чтобы можно было комбенировать.. . считай каждый день новый образ.. ну и конечно покупать вещь в которой уверен что носить будешь.. . а то будет валяться, и деньги на ветер.... ну само собой.. . можно одну и ту же водолазку одевать 2 дня подряд.. только с другими бусами.. и причёской....) ) Тоже выход)