Прочие тенденции стиля жизни
Согласны с мнением, что русские девушки склонны одеваться как проститутки?
Русские девушки могут многое себе позволить, это их жизнь и они понимают, что живут один раз, в отличии от девушек-рабынь носящих паранджу, имеющих мужей-проституток, придумавших Коран, дабы унизить женщин и возвысить себя.
Не согласна!! ! ЭТОГО МНЕНИЯ МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ЧУРКо
-))) нет
просто многие не имеют вкуса и понимания, что вульгарно, а что - сексуально
вот и одеваются "посексуальнее"
но это все-таки больше к провинциальным дамам относится (в том числе "побогаче" любят одеться, все и сразу на себя блестящее напялить)
вот и одеваются "посексуальнее"
А по мне так более вульгарно выглядят чурки, которые напяливают на себя кучу массивных украшений, подводят глаза сверх меры и сверкают бесстыжими зенками. Уже не важно, что на них надето-шалава шалавой. Это как раз им более свойственно надевать на себя сразу все украшения, какие есть, ведь у них при разводе женщина уходит из дома в том, что на ней надето, вот и таскают на себе все самое дорогое: )
А стереотип, что русские девочки поверх меры украшения надевают-ДАВНО уже ТОЛЬКО стереотип, сейчас наоборот преобладают западные веяния у нас-одеваться попроще, унисекс и поменьше косметики.
Нет.
как не одевайся, а конец всё равно один!
Как проститутки одеваються ш**авы, б*яди, проститутки, люди без чуства меры или без вкуса и девочки, которые считают это "модным". И национальность здесь роли не играет.
А вы согласны с мнением, что русские проститутки склонны одеваться как девушки?
Есть такие