Прочие тенденции стиля жизни
кто не согласен с мнением, что все мужики сволочи?
Загляни на них с другой стороны! Просто нужно прощать иногда!
я не согласна,они хорошие! надо просто уметь с ними обращаться
Я не согласна.
По тому как если наступил на грабли, так это целиком твоя вина!
Я. не все до этого почетного звания дотягивают.ю для многих слово сволоч - просто комплимент
Сволочь то я сволочь... Но ХОРОШАЯ!!!:)
я не согласна.У меня муж-замечательный.Начальники-прекрасные.
Я не согласна. Это тоже самое, что сказать: все бабы - стервы.
Ну, не все.
Я не согласна, если мужчина ведет себя с вами как сволоч, значит вы того заслуживаете
Esli devushke popalis' 10 svolochei,eto ne znachit,chto 11i paren' ne budet horoshim.Est' poryadochnye muzhchiny na etom svete!Dumayu ya
Они иногда бывают сволочами и козлами, но все равно мы их любим!!!!
Сволочи не все.
Да падонки они! лучше любить девчушек!
Я не согласна !!!
я не согласна.
Я не согласна, мой муж просто - золотко
неа, не все
Я не согласна :-)) Не все!!! :-)))))))))))
Я не согласен, потому что это мнение фригидных стерв, страхолюдин и старых дев.
Я согласен полностью!!!!
не все, есть еще и козлы:)
Я, котегорично
я)
В семье конечно не без уродов, но вообще мы хорошие!
Если так смотреть то и женщины тоже. Ведь если посмотреть то и среди женщин хватает сволочей. Если хороший мужик ниразу невстречался это же незначит что его совсем нет. Например: я ниразу невидил вжизни невидел миллион ну это же незначит что его нет.
Я нисагласин! ;)
Хотелось бы верить, надежда умирает последней!!!!