Прочие тенденции стиля жизни

Я не согласна...

с тем, что говорят: "если поступаешь в университет за деньги-мозги не нужны!!!! "....кто это бред придумал???? ну поступишь, и будешь вечно платиь что-ли? ? а потом вылетишь?? ?
согласны со мной? ?
несмотря на то, сколько у тебя денег, знания и мозги-НЕОБХОДИМЫ!
какой накал страстей)) где мой поп-корн?)дорогие девушки, которые тут просто исходятся от зависти))не нужно так рьяно унижать себя. я, конечно, понимаю, что не всем в жизни везёт.но это же не повод, чтобы так громогласно выставлять себя дурочками.кстати, ваш лексикон заставляет серьёзно задуматься о вашем образовании.а вы ещё на Anabel тут что-то пытаетесь сказать.для начала сами подучитесь нормально общаться, а потом пишите свои "гневные" и, ну очень забавные тирады))) удачки, конфетки))
Марина Цуприкова
Лучший ответ
Ты права. У преподов вечный вопрос : "И как эти студенты сдали вступительные экзамены?" (относится к двоечникам, которых отчисляют)
Молодец вывела....
Татьяна Лунева
половина универов-для "корочек"
Я полностью с тобой согласна,а на пувичку не обращай внимания.Она тебе завидует!)))
[Sweet Girl] Mc
не обращай внимания,пусть болтают!!!я тоже считаю что если есть такая возможность почему бы не облегчить свою жизнь....(всмысле заплатить за поступление,но все равно получать знания)
конечно за деньги легче поступить(я сама так делать буду)но на них не продержаться знания все равно нужны(главное даже для себя). поэтому не обращай внимания что другие говарят
Мозги-то необходимы, но нет-- так нет, что ж тебе, повеситься что ли? Ты не обижайся, но у девки, у которой любимый фильм "Как изб от парня за 10 дней" мозгов быть просто НЕ МОЖЕТ!!! !
Зайчик, если б ты меня ОСКОРБЛЯЛА, я б тебя так зачмырила, а ты просто ужасно меня БЕСИШЬ!!! !
Слушай, а ты еще тупее, чем я думала! Если ТЫ меня бесишь, значит, в этом ТЫ И ВИНОВАТА!!!!
BAT more жжжёттт
у меня на потоке параллельная группа контрактники. из них к 3-му курсу осталось 5 человек. вуз слишком известен, чтобы его называть
Согласна.
конечно,если у тебя полно денег и нет ума можно просто диплом в метро купить, а в универитет поступают что бы учится и найти хорошую работу
Я С ТОБОЙ ТОЖЕ СОГЛАСНА ЕСЛИ ДЕНЬГИ ЕСТЬ ЗНАЧИТ МОЗГОВ НЕТ нет в мгу например даже с деньгами большими берут только с мозгами а если у тебя нет мозгов но есть деньги то бай бай иди в другое место)
с этим трудно поспорить...
Елена ****
Anabel,забуй на этих лохов которые тебе завидуют!А мне тоже нравиться фильм "Как изб от парня за 10 дн"
Дамет Маишева
Конечно! Зачем вообще тогда время тратить? Купил диплом и все.
в голове должно быть что то....как учиться то???а работать потом.???да и пнем среди всех не оказаться-тоже важно))
деньги не всегда решат проблему...есть препды который не берет деньги...нереально так проучится все курсы
Согласна!! ! Ведь не вечно же тебя будут содержать родители? Или вот выйдешь ты за богатого старичка, а он будет относицца к тебе как к укле... а с тобой ни поговорить ни чего... так что хорошо быть с деньгами и при этом ещё и умной! А если есть ум, то додумаешься как заработать денег ;))
Девочки...Вот вы ругаетесь на Анабель...А вам это помогло хоть чем-нибудь? Она-то по прежнему живет в своем мире,в котором ВАС не будет!И прекрасно себя чувствует!Она молода и непосредственна!:)А вот желчная злость ваших высказываний наводит на определенные мысли...У вас ведь вся жизнь впереди,вы еще многого добьетесь!Не раздражайтесь,а сражайтесь!:)Успехов!
дура ваша пувичка!!!! наверняка какая-нибудь забитая, миром обиженная эмочка!!!! забей!!!!
Nargiza Urazimanova