Прочие тенденции стиля жизни
Почему среди людей бытует мнение, что ЭМО обладают низким уровнем интеллекта? Вы согласны с таким мнением?
И если да, то благодаря чему вы пришли к таким выводам?
Вену режут только позеры.. .
Если ты истинный эмо, наплюй, и делай свое.
Я так и делаю.
Меня не волнуют мнения всяких ЛОШАР
Я так и делаю.
Меня не волнуют мнения всяких ЛОШАР
Конечно! Не могут отличить реальный мир от своих прямо скажем траурных фантазий!
Я так не считаю. По-моему принадлежность к какой-либо субкультуре никаким образом не влияет на интеллект... возможно исключение среди быдло-гопников) )
А так, если у человека есть мозги, то какое значение имеет розовая челка или пристрастия в музыке...
Нет, они же люди, а все люди разные, есть гении, есть тупицы, глупый стереотип что эмо - глупые
Нет!!! Эмо вообще клёвые человечки!!!
Я согласна с первой девушкой, разве умный человек резать вену?!..
разве умный человек стал бы резать вены?
Ирина Александрова
разве ЭМО режут вены?
эмо это состояние души. и это не повод их оскорблять словами которые придут в голову. вообще то я за эмо!
Естественно, потому что в моей школе есть представители ЭМО и все они оч оч глупые!
я не знаю что и сказать, я их на дух не переношу, но у каждого есть своя голова на плечах и мы не в праве кого либо судить
Конечно же нет эмо это мироощущение а не показатель интелекта!!
сейчас мода на эмо, потом будет другая мода, на каких-либо других УРОДОВ!! ! Вот мне эмо не нравятся, я к ним никак не отношусь, просто не замечаю. для меня всё-Бассхантер!
НЕТ!!!! Респект всем эмочкам на земле!!!! Воть так =))