Прочие тенденции стиля жизни

почему среди некоторых групп людей, если ты не выглядишь как все тебя не признают своим?

Любовь ...
Вот Элли права, просто и без умностей.. . Стадо дураков, глупых и недалеких.
ну прикинь: стоит толпа нефоров- косухи, гриндеры, ирокезы. тут подходит рэпер долбанный- широкие штаны, хуйня какая-то на голове, и говорит: давайте дружить.. . они ведь совершенно разные- другой стиль жизни, привычки, взгляды.. . поняла???? вот я например не прзнаю своим того, кто покупает дорогие шмутки, да ещё и если в крутых магазинах...
Потому что под каждую группу одному человеку не подстроиться. Выбери свой стиль и живи в нем.
Юлия Русина
Если бы Вы хотели внедриться в это стадо, постарались бы быть на всех похожим. Правда? И этого мало. Должен быть протекторат. Человеческому обществу присуща стадность. Стадность по образу жизни, по интересам и т. д.
Помните фильм "Место встречи изменить нельзя. "Как внедрялся в банду один из героев этого фильма? В жизни всё сложнее.
ti ne sowsem eto ponimaesh! w osnownom eti gruppi eto liudi kotorie o4en slidiat za modoi! oni odiwaiutsia o4en modno! inogda daje esli im ne nrawitsia eta ili inaia odejda no ona modna oni eio odenut! i liudei kotorie ne modno odiwaiutsia eto w osnownom derewensh4ina i russkie muj4ini oni ne berut w swoi kompanii! ibo pri wide ih sapernikow drugoi kampanii oni poterpat parajenie! a etogo nikto ne ho4et! sowet. esli ho4esh popast w eti kompanii a togda tebe o4en mnogo darog otkrito i bolshie shansi est! to odiwasia modno nuuu kak moskowskii bamond ili kak znamenitie pewzi amerikanskie ewropeiskie! smotri w inete 4to modno! kone4no slushai HiP hOp i 4tob ot tebia priiatno pahlo! ia sam w takoi kompanii w nei ne slojno wijit! glawno nado mnogo deneg na odejdu i pro4uiu figniu! takje bud wesiolim ne posmeshish4em a wesiolim! rezwlikai dewushek! wrod ewsio esli 4to obrosh4aisia! wsegda pomogu wibrat 4toto ili posowetowat!!!!=) bye bye
Им неприятно видеть что ты выделяешься, что ты - личность. Потому что самим слабо. Это стадо
Потому что человек существо пугливое, и всего боится, в том числе быть не в стае. Вот и смотрит косо на всех, кто к его стае не относится.
это явление по Фрейду называется "групповой нарциссизм", смысл в том, что члены одной группы симпатизируют "своим" и враждебно относятся к тем, кто на "своего" не похож... законы социальной психологии... как итог - если очень нужно стать "своим среди чужих", то не следует подчеркивать свои различия на этапе вхождения в группу.. . индивидуализироваться, выделиться можно и нужно потом, когда группа "примет"...
А почему антилопы не принимают к себе в стадо бегемота?)))
Забудь про такие группы людей! Ужасть!!! И никогда с ними не общайся!!!!
Anastasiya Nikitina
Потому что эти группы состоят из посредственностей:)
примитивность групп- это удел слабых , и лучше с такими безуспешными не общаться)))