Прочие тенденции стиля жизни
Бытует мнение,что женщины оценивают незнакомого мужчину по обуви. Так ли ето!!!!
я бы сказала, не по обуви, а по ее чистоте (понятно, что погодные условия тож учитываются. Смотрю всегда 1-на обувь, 2- на руки. если ногти не подстрижены и грязные - вря ли обращу внимание как на мужчину. Бяяя))
Да, это действующая ссылка, если женщина видит "свечка" на голенище, то естественно это у неё вызывает живой интерес...
По обуви и по часам! ))
Да во многих случаях это действительно так.
Никогда не обращаю внимание на обувь в первую очередь!! ! Общий внешний вид мужчины!
Ну вообщем-то да. Я смотрю на чистоту обуви, ее стоимость) ) А так же смотрю на ухоженность рук, чистоту и опрятность прически. Ну и собственно запах (имею в виду гигиену)
да. я делаю именно так
Да. Я всегда смотрю, модная, чистая и начищенная ли у парня обувь.. .
Обувь надо оценивать в магазине.
А мужчина - это мужчина.
Важно что бы обувь была не только дорогая, но и чистая.
И не только. Я смотрю ещё и на пятую точку. Ведь не красиво когда у мужчины висят сзади штаны. И кто сказал, что мужская попка менее привлекательная, чем женская.
Я чаще оцениваю по походке
И по обуви, и в целом по внешнему виду.
с возрастом я стала понимать, что на обувь мужчины обязательно надо обращать внимание... сразу видно, лентяй он или нет и опрятный или нет
Если человек не следит за своей собственностью, то и твою ценить не будет. А кому нужен мужчина, который не ценит свою женщину?
Обувь конечно ДА! Но еще чтоб все остальное было в нормальном виде, . Еще обращаю внимание на ногти) и прическу.