Прочие тенденции стиля жизни
Уважаемые женщины, важно ли для вас, какая обувь на мужчине, когда вы с ним знакомитесь?
Раздражает ли вас, когда мужчина одет в стильный костюмчик, и грязной потертой обуви?
очень важна чистота обуви и ухоженность. а также чувство стиля
Моя подруга с таким даже здороваться не будет))
ну, не особо, но все равнохочется чтобы парень был стильным, аккуратным и опрятным, или например для меня неприемлимо если мужчина одет в строгий костюм и кроссовки (или что-нибудь в этом роде)
а вдруг это его любимая обувь?
терпеть не могу грязную обувь. часто стою на остановке, наблюдаю, пока жду автобус. неужели трудно свечера почистить обувь? ! причем это касается и женщин! стоит вся такая крутая, а на обуви вчерашняя грязь.. . я сама стараюсь следить за мужем, детей приучила, а его так и не могу, ему все-равно. пока я не скажу или не почищу, может так и выйти на улицу..
Vajno,vajno i eshe raz vajno!!!!
да сразу опускается ниже плинтуса
Конечно, только на обувь и смотрю.. приятно когда все аккуратненько и чистенько..
важно конечно!
я вообще всегда на обувь смотрю, независимо в костюме охрененном мужчина или просто в джинсах) )
мне нравиться когда у мальчика нормальная обувь а не замацаные кроссовки. И да, раздражает
Главное чтоб носки не воняли
Это самое главное - обувь. Он может быть одет в потертый костюмчик, но если на нем хорошая обувь - статус повышается.
обувь очень важна, когда она стильная - это большой плюс, особенно когда гармонирует с видом и характером мужчины. одежда тоже очень важна, лично я люблю мужчин во всем необычном, не то чтобы супердорогое, это может быть и sportstyle, лишь бы ему шло и он себя чувствовал в этом великолепно
Безспорно.. . Раздражает!!!!
он может быть одет во что угодно, но обувь должна быть начищена!
Конечно, обувь на первом месте
Важно! Грязная конено раздражает, но не так сильно, как треники и классические туфли!: (
меня да, это всё портит.... лучше пусть костюм будет классом ниже обуви, чем обувь ниже костюма.
обувь всегда должна быть в порядке
канечно меня это просто бесит
обувь конешно же имеет значение! причём большое!